adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой телефон купить Маме?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-14 : 23-50    Заголовок сообщения: Какой телефон купить Маме? Ответить с цитатой

Сейчас пользуется HTC Smart
http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-smart.shtml

Иногда жалуется что подглючивать стал, думаю надо на что-то заменить.
Бюджет около 6000р.

Была мысль взять Nokia X, думаю такой упрощённый андроид она смогла бы освоить. Как водится, нужен небольшой аппарат, громкий, с хорошим аккумулятором, симпатичный внешне. В евросети мне втирали какой-то из Флаев, но моя лояльность к этой марке не так высока, может зря?)

Какие мысли товарищи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-14 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лояльность и бюджет - это вещи как-то не очень совместимые...

Анекдот:
"Лучший способ осознать, что моя старая машина еще ого-го!,
это посмотреть цены на новые"

P.S. Посмотри(те), что продается (НЕ б/у, а в магазине) за эту цену,
выбери (по отзывам) наименее глючный, и можешь дарить...

безглючных не бывает в принципе (в рамках бюджета),
в старом можешь поменять акк, откатить на заводские,
и (если позволяет) поставить более свежий андроид...

в любом случае будут полумеры...

P.P.S.
еще: а Вы уверены, что Вашей маме нужен именно смартфон, может, телефона хватит?

Да, еще: это были мысли вслух, мне отвечать не надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-14 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiaYu F1 думаю подойдёт.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10723535&hid=91491
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-14 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял тестю нокию ха, понравилось что крупные иконки, крупный шрифт, можно еще глянуть нокию люмия 520, дороже на тысячу чем х, вроде винда, шрифт крупный. По моему мнению это два телефона на рынке бюджетных моделей из-за которых не придется таскать с собой лупу.
П.с. Иконки можно увеличить в два раза, слепой увидит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-14 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10544803&hid=91491&clid=703
не знаю хороший нет. кому как нравится, купил дочери ток белый. экран не повреждается, одним словом знаете что такое дети, не убиваемый, ездили на отдыхаловку на 3 дня она играла там чего то мульты смотрела, фильмы фотала, домой приехали еще палочку заряда показывал, игры все у нее летают, сам удивляюсь, до этого был самсунг телефон правда, выдержал всего 5 месяцев, этот уже 6 держится и вид даже не потерял, корпус качественный, и в песочницы им уже поездили и бросает где попало, я на него садился пару раз))) одним словом я доволен живучий)))
доче 11 лет.
до этого плеер был этой фирмы, удивляют батареи в этих устройствах, классно держат. хотя емкости и не большие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-14 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly iq4403 energie 3
У флаев неплохие аппараты, и аккумулятор здесь мощный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы