adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
С днем медицинского работника
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
ead4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-14 : 18-48    Заголовок сообщения: С днем медицинского работника Ответить с цитатой

.Последний раз редактировалось: ead4 (Вт 17-06-14 : 10-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ead4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-14 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Последний раз редактировалось: ead4 (Вт 17-06-14 : 10-15), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ead4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-14 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, что же врачей так не любят... спасибо, хоть не обматерили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-14 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-14 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ead4 писал(а):
Забавно, что же врачей так не любят... спасибо, хоть не обматерили...

мы очень любим врачей когда они спасают. а спасают они только в сериалах. а вот в жизни все говорят 28 дней я вас выписываю больше держать не могу, но доктор у меня температура 39 , ну тут я вам помочь не могу раз уж за 28 дней не смогли ее сбить то тут уж идите на работу или вот вам телефончик платной поликлиники, там вам 100% помугут. о доктор тут ваша фамилия и инициалы, ну да я там подрабатываю после работы, денег не хватает, понимаетели.....................................................................................................................................................................................................................

верните клятву гиппократа в медицину, или давайте уже знахарей заводить.

маленький пример , лимфоузел или не понять что опухоль какая , на томограмму звонок, а от туда в шокек а зачкм вам обследование за 3000 когда это может выявить узи за 300р, вот это все медицина. не успели видно сговорится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-14 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ead4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый доктор Айболит, он под деревом… Аминь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне как специалисту с мед образованием очень приятны ваши слова товарищи программисты, айтишники и прочие, особенно тогда - когда вызываешь комп починить, а тебе в счет включают фееричные опции типа "настройка интернет с xDSL - 2000, оптимизация компа 1000" смешно правда, особенно когда это все настроено и оптимизировано Smile
Так, что не стоит огорчаться если вас в аптеке попросят на сдачу дать аскорбинку - это не столь безобидная вещь, в сравнении, что делаете вы с нашими бюджетами и зарплатами )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
мне как специалисту с мед образованием очень приятны ваши слова товарищи программисты, айтишники и прочие, особенно тогда - когда вызываешь комп починить, а тебе в счет включают фееричные опции типа "настройка интернет с xDSL - 2000, оптимизация компа 1000" смешно правда, особенно когда это все настроено и оптимизировано Smile
Так, что не стоит огорчаться если вас в аптеке попросят на сдачу дать аскорбинку - это не столь безобидная вещь, в сравнении, что делаете вы с нашими бюджетами и зарплатами )

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
мне как специалисту с мед образованием очень приятны ваши слова товарищи программисты, айтишники и прочие, особенно тогда - когда вызываешь комп починить, а тебе в счет включают фееричные опции типа "настройка интернет с xDSL - 2000, оптимизация компа 1000" смешно правда, особенно когда это все настроено и оптимизировано Smile
Так, что не стоит огорчаться если вас в аптеке попросят на сдачу дать аскорбинку - это не столь безобидная вещь, в сравнении, что делаете вы с нашими бюджетами и зарплатами )


Приходишь к доктору , проблемы с желчным пузырем , а он тебе по ушам прогоняет такую фигню типа , да у вас милок походу лямбли , они живут в желчном пузыре .
Вот вам бумажечка , типа визитки , надо вам в эту лабораторию , именно в эту , там самые лучшие специалисты и вот вам еще бумажечка , вот вам надо в эту аптеку и купить БАД , пить его можно даже до анализов , он безвредный .

А смысл такой
1 Он получает деньги за направление в эту лабораторию
2 Он получает деньги за помощь в продаже БАДа
3 Он ведь знает , но специально врет , что не живут лямбли в желчном и это никак не связанно .
Но жадность и отсутствие совести делают свое дело . И пациент не получает нужного лечения и ему не ставят правильный диагноз . Но это конечно мелочь и безобидная вещь .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
мне как специалисту с мед образованием очень приятны ваши слова товарищи программисты, айтишники и прочие, особенно тогда - когда вызываешь комп починить, а тебе в счет включают фееричные опции типа "настройка интернет с xDSL - 2000, оптимизация компа 1000" смешно правда, особенно когда это все настроено и оптимизировано

По крайней мере от этого никто не умирает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ead4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все забавнее... Маразм крепчает... С компом и другими гаджетами я давно справляюсь сам. Машину тоже чаще всего ремонтирую сам... Я с трудом понимаю вашу логику, подозреваю, что её просто нет... Я не буду желать вам здоровья... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ead4 писал(а):
Все забавнее... Маразм крепчает... Я с трудом понимаю вашу логику, подозреваю, что её просто нет... Я не буду желать вам здоровья... Sad

Разжигаете ненависть к социальной группе "медицинские работники"? Экстремист?
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ead4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
ead4 писал(а):
Все забавнее... Маразм крепчает... Я с трудом понимаю вашу логику, подозреваю, что её просто нет... Я не буду желать вам здоровья... Sad

Разжигаете ненависть к социальной группе "медицинские работники"? Экстремист?
Trollface

Не валите с больной головы на здоровую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2006 году мне был поставлен диагноз: "рассеянный склероз" ( постепенное, в течение года, превращение в "овощ"). Сын только пошел в школу. Можете представить моё состояние? Тем не менее, хвала Летающему Макаронному, диагноз не подтвердился. В 2011 после обследования на новом, за бешеные деньги, наверное, купленном, томографе, старшим специалистом клиники Мешалкина мне опять(!!!) был поставлен этот же диагноз. Имея опыт общения с эскулапами, я даже не почесался. Как видите - правильно сделал. Удивительная некомпетентность.
К 80-летнему парализованному отцу за 4 года ни разу(!!!) не приходил участковый терапевт. Поразительное равнодушие.
А, извините, вылечить ОРЗ за семь дней я и сам смогу. Малинованным вареньем. Hi all
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАминь, бро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поздравлю, хоть и с опозданием. Знакомых врачей по телефону обзвонил, поздравил. Есть и хорошие люди.

В конце мая удачно прооперировался в ниито по квоте, без каких либо откатов. Операция нейрохирургическая на поясничном отделе позвоночника, т.о. палата выпала 2-х местная, больные чистые, уход достойный. Нельзя же всё на высокий уровень везения списать. Поэтому хирургу и персоналу много добрых лет! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-14 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выписывает какой нибудь врач лечение. Итого по списку получается 1548,98 рэ. Начинаешь искать аналоги, находишь и получаешь примерно 948,56рэ. Понапридумывают всякие препараты и простой парацетамол напрочь отказываются видеть, видите ли 14 рэ всего стоит и дохода никакого... Пытались всучить обыкновенный анальгин за 150 рэ , грю не надо мне, простой стандарт анальгинчика нужен, тот, который саааамый дешёвый... Вот какого хера все пытаются всучить самые дорогие препараты.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-14 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
мне как специалисту с мед образованием очень приятны ваши слова товарищи программисты, айтишники и прочие, особенно тогда - когда вызываешь комп починить, а тебе в счет включают фееричные опции типа "настройка интернет с xDSL - 2000, оптимизация компа 1000" смешно правда, особенно когда это все настроено и оптимизировано Smile
Так, что не стоит огорчаться если вас в аптеке попросят на сдачу дать аскорбинку - это не столь безобидная вещь, в сравнении, что делаете вы с нашими бюджетами и зарплатами )

Ну почти так, Лор , говорю ухо что то болит и вроде как слышу хуже, неделю лечит, потом выписывает рецептик пойдите в аптеку по такому адресу купите капли и попробуйте ими капать должно помочь, иду по курсу другая аптека подаю рецепт, аптекарша смотрит глазами кота из шрека и задает вопрос это что? беру рецепт иду в ту аптеку куда направили, подаю рецепт это сколько стоит ? 1800р поворачиваюсь ухожу, аптекарша подождите есть чуть слабее и дешевле такое же лекарство. в муниципалке аптеке про такое лекарство и не слышали, а в частной оно есть да еще и послабее))) а обратном пути платник лор , захожу сколько прием стоит 350р, плачу , осматривает , берет перекись закапывает посидите 3 минуты . а сам чего то готовит , ну думаю вот щас разрежут и еще попросят 10000000р за это. нет он берет ванночку дает ее мне говорит держи возле уха, а у самого шприц кубов на 50 наверно в руках, ну как дал в ухо напор , от туда чет стук в ванночку, тампончик вставил мне говорит через минут 15 удалите счастливого вам пути у вас образовалась пробка и всего то. и от чего меня чудо каплями хотел лечить лор из поликлиники с чудо аптекой ? наверно вылечить мои карманы он хотел. спасиб конечно второму лору что удалил пробку и не выдумывал отит . так что спасибо вам медики . мало вам сис админы вворачивают оптимизаций надо больше вкручивать, и врач должен все лекарство не помогшее нам оплачивать из своего кармана может тогда лечить начнут. и перестанут выдумывать диагнозов типа у вас водянка головного мозга ))) второй невропотолог прочитал и так ржал просто эуть. и сказал все ложись ко мне в отделение буду лечит тебя бесплатно порадовал ты меня, первому спасибо что написал чушь. второму спасибо сделал все бесплатно и подлечил мою дискогенную шейного отдела позвонков , без откачки из мозга воды))))))))))))

так что вам как медику респект.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-14 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
выписывает какой нибудь врач лечение. Итого по списку получается 1548,98 рэ. Начинаешь искать аналоги, находишь и получаешь примерно 948,56рэ.

Да это фигня. Мне недавно выписали там ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ препараты (от остеохондроза), вот это реальный троллинг со стороны "врачей" Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы