adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
26 апреля
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 20-28    Заголовок сообщения: 26 апреля Ответить с цитатой

из-заэтого дурацкого ООН идет неделя ДПС
завтро, ну то есть 26апреля, буде день, когда ДПС будет тормозить всех ктобез ремня безопасности завтро уних агроменный планна этот вид штрафов Shocked
Будь-те бдительныи н забудьте пристегуться.если правильно помню, то 29 будт ловить скоростных чеовечков, надо утежилять педаль тормаза и ставить что-нибудь под педаль газа Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile не вижу проблем.. я всегда пристёгнутый за рулём... ибо в машине есть подушки безопасности и .. нехоца.. шоб они мне шею сломали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
+1. Эта неделя - хорошее начинание, нефиг ездить без ремней, зарание в ответ на "неудобно..." - неудобно спать на потолке, одеяло все время сваливается. Если б спросить дохляков, 80% точно сказало бы "лучше б я пристегнулся..." ИМХО+ПДД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
Если б спросить дохляков, 80% точно сказало бы "лучше б я пристегнулся..."

то их и ремнями перережит Taunt
29 - скоростной день, а у нас в городе ИМХО! за ремни не штрафуют Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
Smile не вижу проблем.. я всегда пристёгнутый за рулём... ибо в машине есть подушки безопасности и .. нехоца.. шоб они мне шею сломали Smile


А у некоторых автомобилей подушки безопасности не сработают если не пристегнут. Вообще сам всегда пристегиваюсь, и Вам советаю, ибо кто его знает, как карты лягут. А неделя эта првильная, глядишь дэбилов хоть на этой недели на дороге поуменьшиться, вот если бы еще гаишники на этой недели откупных не брали, а поступали по закону было бы вообще правильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают случаи и когда ремни безопасности в легкие входят вместе с ребрами, бывают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark
знаешь, в таких случаях и двигатель в жопу уходит. Так что ремни тут ни при чем. А непристегнутые ремни могут спасти только в ВАЗовской классике - только оттуда можон вылететь через лобовик без проблем.
Уже в 10-м семействе стекло клееное и выбивается очень тяжко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Бывают случаи и когда ремни безопасности в легкие входят вместе с ребрами, бывают...


Смотря какая сумма скорости. НЕ НАДО НАРУШАТЬ ПДД!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не спорю, не надо нарушать ПДД, надо пристегиваться, только ведь не обязательно в кого то влетать, достаточно может быть и того чтобы кто то влетел в тебя, дело случая. А ремни пристегнутые безопаснее только в паре с подушкой ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
А ремни пристегнутые безопаснее только в паре с подушкой ИМХО.

никогда не останавливался непристегнутым об поребрик с 40км/ч?
Попробуй перед ремонтом подвески.
Ощущения непередаваемые. Скорее всего, сразу изменишь мнение насчет ремнейSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не с 40... с 30 можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark
Ну не думаю..
Знаю одну достачтоно давнишнюю аварию в Москвича 2141... машина после аварии востановлению не подлежала.. но водитель и пасажир остались живы. и даже не инвалидами... но они как-то единственный раз пристегнулись именно в этот день! так, что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran, ну таких историй можно рассказать огромную кучу и еще маленькую тележку...
Я тоже знаю одного мужичка...Летел он как то по ГБШ(Гусинобродское шоссе) на своей Тойоте Камри со скоростью около 100 и даже не успел опомнится, как всю дорогу перегородил Камаз с фурой....В общем влетел в нее на полном ходу. Движок ушел чуть ли не в багажник. Мужичок остался жив, и что самое интересное практически не пострадал, только ногу немного травмировал....
И что характерно он вообще не был пристегнут.
Так что это дело случая...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 07-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про десятку (если кто невидел)
http://file.risp.ru/get/file/?id=50577
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
А у некоторых автомобилей подушки безопасности не сработают если не пристегнут.


вот именно или..хуже.. они сработают.. а тебе "поведет" в перёд, в бок.. или как там.. а тут тебе подушка по башке.!!!!! мало не покажется..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам трудно??? ремень пристегнуть??? или типа НЕ МОДНО !?! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю.... мне как гнеудобно, во-первых.... а во вторых - привычка не пристегиваться Smile
хотя все прекрасно понимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
поддерживаю. Мне ремень движения стесняет что ли? Не знаю я без него увереннее себя чувствую. А вообще не фиг гонять када машин ан дороге много и все будет ок Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы