adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Антирадар
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Кстати оттормаживаюсь Smile. Штрафы щас конские..

много таких? и я кстати тоже, лишь из-за штрафа притормаживаю. Но поток то херачит дальше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак
Sho-me 630 у меня. Из бардачка достается на межгороде только. Ибо даже по знакомым трассам дислокацию наземных камер меняют все время и появляются новые на столбах. Ехать 90 грустно, 110-120 крейсерская за городом. В городе только по правилам.
Этот радардетектор дёшев, имеет развитый мозг для снижения ошибок до исчезающего минимума(не выносит мозг постоянным курлыканием на трассе) , имеет великолепную чувствительность для предупреждения камер стреляющих "в спину". Вроде вблизи подхватывает Стрелку, не проверял специально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
петрак
Sho-me 630 у меня. Из бардачка достается на межгороде только. Ибо даже по знакомым трассам дислокацию наземных камер меняют все время и появляются новые на столбах. Ехать 90 грустно, 110-120 крейсерская за городом. В городе только по правилам.
Этот радардетектор дёшев, имеет развитый мозг для снижения ошибок до исчезающего минимума(не выносит мозг постоянным курлыканием на трассе) , имеет великолепную чувствительность для предупреждения камер стреляющих "в спину". Вроде вблизи подхватывает Стрелку, не проверял специально.


А как ты думаешь может этот получше будет
обнаружевает радары типа "Стрелка"
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9289908&hid=90462
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
обнаружевает радары типа "Стрелка"

толку ноль, обнаруживает он её поздно, как бы троллит тебя, типа чувак, а нас стрелка высветила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
miginRUN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжу по трассе только 150-200, обгоняю всех! Поймали мусора за встречку, теперь должен 5000 государству(( Жена теперь говорит что хрен мне а не антирадар( На трассах пока стоят только чехлы под радары, но они пусты и перед ними за 100 метров обычно стоят знаки с картинкой камеры. Я считаю что в том что есть гонщики на дорогах общего пользования виновато государство, ибо треков у нас нет нифига. А был бы трек я бы там гонял, а так приходится на дорогах гонять. Классно по бердскому шоссе на 170 обгонять в правом ряду соплежуефф...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Sho-me читала много хороших отзывов и подарила на НГ мужу вот такой, только с белыми буквами Sho-Me G-800STR (White)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8491031&hid=90462

поигрались с настройками и отложили до летних покатушек, себе даже брать не стала, т к по городу все равно в основном по пробкам ездим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miginRUN писал(а):
езжу по трассе только 150-200, обгоняю всех! Поймали мусора за встречку, теперь должен 5000 государству(( Жена теперь говорит что хрен мне а не антирадар( На трассах пока стоят только чехлы под радары, но они пусты и перед ними за 100 метров обычно стоят знаки с картинкой камеры. Я считаю что в том что есть гонщики на дорогах общего пользования виновато государство, ибо треков у нас нет нифига. А был бы трек я бы там гонял, а так приходится на дорогах гонять. Классно по бердскому шоссе на 170 обгонять в правом ряду соплежуефф...

http://www.youtube.com/watch?v=jOZdoqYVNaw
супер обогнал . просто как соплежуя. пока есть такие как вы на дорогах жить страшно нормальным водителям. езжай в толмачи на запаску там каждый вечер гоняют .
http://www.youtube.com/watch?v=qjhfFnni_d0
окуеть ага а их дома ждали родители, а они могли родить еще 4х матерей а те еще 8, вот так то . думать головой надо она для того дана , а не что б в нее есть .
http://www.youtube.com/watch?v=upziaSGxUTA
а у него осталось 3 дочери сиротами .
продолжай в том же духе , а потом будет так
http://www.youtube.com/watch?v=MQvRnf7bZ4k
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miginRUN

Отвращение вызывает даже слог вашей речи. Ваше поведение на трассе не может иметь никаких оправданий. И никто не обязан вам строить какие то треки. Хотите погонять? Иди те кирпичи потаскайте на стройке детского сада.
Последний раз редактировалось: Serj (Пн 12-05-14 : 01-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак
Возможность видеть Стрелку это большой плюс. Стрелка это хитрая система, недостаточно скинуть скорость в фокусе камеры, она может вести твой авто целый километр радаром и мерять скорость на всем этом участке, а в фокусе камеры просто за фиксирует номер авто. Поэтому дальность обнаружения Стрелки должна превышать как минимум 1300 метров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельно задекларирую своё отношение к политике ограничения скоростей в населённых пунктах и вне. Вполне согласен что в населённых пунктах нужно ездить не быстрее 60 и даже медленнее. Это практически предельно для успевать отслеживать окружающуюся быстро меняющуюся обстановку и контролировать возможность остановить авто неожиданно. А вот за городом скоростной режим ограничен по моему тем каким было качество дорог в СССР и крейсерской скорость самых быстрых на то время Жигулей и Волг. 90 км/час. Быстрее было просто опасно из-за качества шин, подвески. Тогда самой крутой зимней шиной был снежок, например. Про шипы не слышали. Я считаю что по современным дорогам, на японской резине, на хонде, с многорычажной подвеской, я могу отклонился от разрешенных в СССР 90км/в час в плюс на 20 км/час без ущерба безопасности себе и другим участникам дорожного движения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
miginRUN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего бы мне таскать кирпичи? Вы адекватны? Гонять надо тоже с умом, и если дибилы которые впервые садятся на жопопривод (задний привод колёс) давят тапку в пол и наматывают себя на столбы на ипподромке, да сшибают людей на октябрьском мосту - виноваты конечно гонщики с трассы которые валят 150+. Или может надо головой думать и смотреть на обстаятельста и держать комфортную скорость. Возьмём тоже бердское, иподромскую и тд и тп - там просматривается всё на километр - пешеходов и в помине рядом нет, оттормаживаться со 150 легко за 5 секунд можно, нет же мы будем ставить везде камеры и чикать водителей вместо того чтоб построить надземный пешеходный переход, поставить светофоры, выравнять дорогу чтоб машину не раскидывало из стороны в сторону при скорости 40 километров в час, прекратить рисовать пешеходные переходы нерегулируемые через дороги с полосами больше одной. Нам ведь проще ограничить скорость и вася кот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miginRUN писал(а):
с чего бы мне таскать кирпичи? Вы адекватны? Гонять надо тоже с умом, и если дибилы которые впервые садятся на жопопривод (задний привод колёс) давят тапку в пол и наматывают себя на столбы на ипподромке, да сшибают людей на октябрьском мосту - виноваты конечно гонщики с трассы которые валят 150+. Или может надо головой думать и смотреть на обстаятельста и держать комфортную скорость. Возьмём тоже бердское, иподромскую и тд и тп - там просматривается всё на километр - пешеходов и в помине рядом нет, оттормаживаться со 150 легко за 5 секунд можно, нет же мы будем ставить везде камеры и чикать водителей вместо того чтоб построить надземный пешеходный переход, поставить светофоры, выравнять дорогу чтоб машину не раскидывало из стороны в сторону при скорости 40 километров в час, прекратить рисовать пешеходные переходы нерегулируемые через дороги с полосами больше одной. Нам ведь проще ограничить скорость и вася кот.


Respect Истину говоришь если ездить и обгонять с умом будет всё нормально.Но и от машины зависит многое,иногда едишь и видишь машина сама себя не везёт а водятел ещё и на обгон прёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miginRUN писал(а):
езжу по трассе только 150-200, обгоняю всех! Поймали мусора за встречку


Молодец , есть чем похвалиться

Настоящие профи , они не просто ездят по 200 , они по встречной ездят , что бы и себя убить и кого то еще .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие 150?!! Какие 200?!! На европейских, абсолютно ровных, минимум двухполосных в каждую сторону, с разделительным (!!!) барьером, без перекрестков и пешеходных переходов, огороженных (!!!), с мостиками для животных (!!!) дорогах, с машинами, в большинстве своем гарантийными, т.е. своевременно проходящим техосмотр и вообще - новыми, разрешенная скорость 130 км/ч! В Польше 140. И, поверьте, даже москвичи придерживаются правил, хотя в соседней Беларуси летают на 150 (дороги лишь немногим хуже европейских и на порядок лучше российских), а потом жуют сопли в беседах с гаишниками, которые, о ужас, не берут (!) взяток.
Исключение - автобаны Германии. Но, автобаны Германии – это прежде всего порядок, незыблемые правила для всех! Скорость в крайней правой полосе не более 100 км в час, в средней 100-150, а в третьей – более 150 км в час. Никаких "пятнашек", "шахмат и шашек", гонок на выживание, обгонов справа... Негласная рекомендуемая скорость на автобанах - 130 км в час. И, я вас уверяю, абсолютное большинство ее придерживается. Ну, может, кроме русских. Для многих из которых, отсутствие запрета = беспределу.
Не устраивает качество российских дорог? А что вы для повышения этого качества сделали? Вы спросили у выбранной (!) вами (!) власти?
А может, все-таки, "разруха не в клозетах, а в головах"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он просто упоротый, на наших дорогах за 140 ехать просто страшно, пробовал пару раз, больше желания не возникает, 90 + 10, 15 км вполне достаточно иногда правда сам еду на трасе порядка 120, но только там где знаю что дорога более менее нормальная и движение свободное, на знаках стараюсь оттормаживаться что за городом что в городе. Уперевшись в паровозик не обламываюсь и 80-70 ехать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miginRUN писал(а):
ограничить скорость и вася кот

Што?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Да он просто упоротый, на наших дорогах за 140 ехать просто страшно, пробовал пару раз, больше желания не возникает, 90 + 10

проблема не в том что страшно а в том что творят на трассе другие. Фура Фуру обгоняет это обыденность. Обгон на подъеме в горку норма. В такие условиях даже 90 не спасут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда тема переросла в флуд , антирадары уже никому не интересны
Подведем итоги темы .
У всех машины гавно еле едут и не дай бог задний привод , сами водители другие дураки ничего не умеют . И государство виновато , трассы гоночные не строят . И ограничения не правильные .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Как всегда тема переросла в флуд , антирадары уже никому не интересны
Подведем итоги темы .
У всех машины гавно еле едут и не дай бог задний привод , сами водители другие дураки ничего не умеют . И государство виновато , трассы гоночные не строят . И ограничения не правильные .


Да а просил всего навсего посоветовать антирадар.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага , анти . лучше анти скорость купите, сегодня знакомый на работу пришёл бледны, пустая трасса кати шаром, 140 спокойно ехал, монотонно музон бутцкает, просыпаюсь говорит от удара, и в мозгу пи.дец приехал. Повезло ему слава богу тормозил левой стороной машины на мосту об выступающие из бордюр железячки, их красят красно белым полосками, удар был когда видно уже машина затормозила почти совсем об эти шелезячки, об бетонный столб, все нормально даже ушиба нет, морда на газ 31029 выдержала столб не чего не помялось даже, но вот только теперь поиск переднего крыла и 2х дверей, их когбуд-то консервным ножом резали, помню говорит что звонил разговаривал музон мешал убавил, до моста оставалось 10 км где-то и больше говорит не помню не чего кроме удара. бог миловал или везенье бог его знает, и прикиньте этому счастью, а еслиб навстречу пусть даже в 20 км в час ехала семья с дачи ? папа мама и 2е детей? и тут 140 волга летит в лоб , тормозил то левой стороной. не буду кидать ссылок на подобные ролики,
Поймите все уверенны в себе и говорят да ну со мной такое не произойдет. а потом жуют сопли блин говорят да ну нет не может быть как так блин что ж я наделал то, пытаются укусить локоть но блин он так далеко.
еще раз повторюсь ГОЛОВА ДАНА ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ЕЙ ДУМАТЬ, А НЕ ЧТО Б ЕСТЬ В НЕЁ, правильно написал человек ПДД НАПИСАНО КРОВЬЮ БОЛЬЮ СМЕРТЬЮ,
так что 90 км.ч чуть зевнул аварийку на обочину и спать,

Сам попадал, тогда гонзал на тоёте спринтер 1989г.п. с 4а-же движкой твин кам, 170 не вопрос. часто ездил по маршруту таштагол - новосибирск. и в один прекрасный момент (в машине, сын, жена, теща, тесть и я) открываю глаза метров 70 в поселке Каз до остановки на спидометре 160, все спят в машине включая меня, как вырулил и не влетел в ту остоновку где шахтеров человек 100 ждали вахтовки. не знаю, с тех пор выучился 90 на трассе в городе по знакам строго,
всегда вспоминаю тот день стоит в ширину метра 3 и длиной в 30 человек народ в три ряда и я влетаю на скорости 160 км, и у самого все в машине, наверно повесился сразу если выжил но трупов была б гора, бог спас меня наверно и уберег.
Пока одним словом человека жареная курица в попу не клюнет он не понимает не чего. а потом жует сопли.
А антирадар конечно купите, или лучше на 5000р ребенку яблок полезнее будет.
krasniy-kot
просто люди не понимаю зачем нужен сие девайс когда есть ПДД , и написали правильно что нужен не антирадар а учебник ППД перед каждой поездкой или ютуб раздел аварии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы