adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
где купить шины
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-14 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Конкретно брали два комплекта "триангл" китайской, на одном из них я потом покатался - для цены 2.1т.р. за 16 радиус с направленным рисунком - первые впечатления на отлично, вот такую модель протестил сам TR967, а такую поставили и владелец уехал TR968

И то и то продалось нам по 2100 за колесо, думаю уж всяко лучше всякой камы и прочего.

Как насичот сравнения китайской резины и кордианта с планетом? Какие сейчас самые "тихие" летние?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-14 : 06-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
вот я тоже их купить хачю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-14 : 07-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
кстати у тебя ценник норм завышен на 20% примерно
перекуп наверно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
exe_rs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-14 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комплект шин на литье за 8500 - 175\65 R14
topic75386#1193066
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-14 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exe_rs
мелкие для меня
у меня 16 литье
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-14 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Как насичот сравнения

Объективно могу сравнить (по причине использования в данный момент лично) с ханкуком вентус-праймом и с федерал фз
На китайской поездил мало, но по первоначальным очучениям - ханкук должен стоить дешевле китая, федерал тут как бы не к месту сравнение.

ps Загорелось самому поюзать, в мае приедут диски, куплю на них трингловскую пародию на полуслики, можно будет объективно сравнить с федералами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-14 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
от куда едут и на какую машину?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-14 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
с японии(с яху) - авуди А6, ротиформы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-14 : 07-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
подскажи где покупал этот триагл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-14 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
я вроде писал, на дк кирова, поворот на сухарку(в сторону заепарка) с разу же не ехать по сухарке, а прямо, там ангар большой. банер висит - НЕОКОМ, раньше там желдорэкспедиция была .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-14 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
я не силен в городе)))
можеш вставить рисунок с дульгиса?
давно там был последний раз?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-14 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ вот писал когда - тогда и был там, т.е. на прошлой неделе.
т.е. там получается ты с дуськи сворачиваешь и сразу поперёк дороги едешь на территорию.



_DSC0004 (2).jpg
 Описание:  
 Размер файла:  147.5 KB
 Просмотрено:  273 раз(а)

_DSC0004 (2).jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-14 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2250 мои там стоят а колесити были по 2200(но кончились)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-14 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
ХЗ как там обычные цены.
Сейчас вот был на СТО, за несколько дней что там не появлялся ещё 2 комплекта там взяли - на 16 и на 14, коль народ покупает, видимо наша скидка их устраивает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-14 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
кто готов приехать ко мне на работу

TatarikNSK писал(а):
1500 за одну машину считаю слишком жирн

ЗА передвижной шинаманташ - дорого? это дёшево.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-14 : 07-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
ты там работаеш?чтоле в неокоме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-14 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
не
я полы на СТО мою, вот и скидка там у нас, но из принципа даём тем кто у моих же шиномонтажников и обуется, получается шинаманташ бесплатно, и клиентам нормально, и мои парни зарабатывают.
ps + 2 комплекта 14 ещё, 16 с понтовым рисунком в наличии нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-14 : 07-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все купил я в неокоме и поставил вчера 205 60 16 918
ощющения самые наилучшие(по сравнению с зимой) я думал у меня подшипник гудит ан нет ето были шипы,
едит даже для сравнения с нокиан греен думаю одинаково по шуму,плавно,балансировка легго,
я доволен китайским чюдом!
негде комплект новых шин от лидеров шин не купить за 9000р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-16 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triangle хорошая резина. Зиму прокатался на tr757 205/55/r16 показала себя замечательно. Немного шумновата на мой взгляд, но шипы все шумят. Зато все шипы на месте Smile

Покупал в интернет магазине http://www.sibirkoleso.ru/ на момент покупки более выгодной цены не нашел. Магазин, кстати, посоветовал кто-то из форумчан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-03-16 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS Про триангл, можно в начале сезона оставить отзыв.
Резина хорошая, сравнивать ни с чем не стану.
Из минусов - самая дорогая их линейка направленной (TR-968 96V )(типа спортивные типа тачки любят брать) - нулевой держак, аквапланирование крайне сильное, для "заездов" - отвратительная. ибо резина сшаркивается а не трётся и разогревается.
модель что чуток попроще (TR-967 100W ). так же направленная. - все характеристики на ступень лучше, за исключением материала, ну и минус небольшой, визуально не такая понтовая(кому это важно).
это про резину которую потестили на зарядах.
Остальные авто - в восхищении, среди них 2 камри, пассат, демио, марч, 2 октавии, т.е. для обычной и обычно активнйо езды - резина отлично подходит.
И ещё один отзыв, нанканг AS-1 103Y - бюджетная резина за которую проголосую, по своим характеристикам не уступает моей любимице Потензе Бриджевской. которая в 2.5 раза дороже.
В итоге в это лето останутся нанканг, бридж, и буду покупать новую модели Максиса, её тестить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы