adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Довольны ли вы своей жизнью?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Довольны ли вы своей жизнью?
Очень доволен
10%
 10%  [ 11 ]
Доволен
19%
 19%  [ 21 ]
Ну да, вроде нормально всё
31%
 31%  [ 34 ]
Не доволен
28%
 28%  [ 31 ]
Лутше умереть
11%
 11%  [ 12 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, пятый вариант улыбнул, сразу подумалось, а не создать ли опрос "Пытались ли вы покончить жизнь самоубийством?"
ps: почему нет варианта "другой вариант" ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доволен! All good! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня не айс Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade писал(а):
А у меня жизь вообще прекрасна - красивая девушка, отличные друзья, высооплачиваемая работа, которая мне нравится. Никто не лезет в мою жизнь и не указывает, как жить. Короче, супер! Ну бывают разного рода мелочи, но это же мелочи.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доволен! Все вроде нормально... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым годом всё хуже и хуже.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока жизнь складывается, так что ДА, я доволен!!!!!!!!!!! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая поговорка, если мы ещё живы значит все идет отлично! Respect Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
согласен )) этим только и можно себя утешать ))))))))))


а вообще, как сказал ктото неимоверно мудрый:

весь мир - г*вно, все бабы - ***ди, а солнце - ***ный фонарь...

и ведь как верно подмечена суть всего происходящего )))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу.....долго думала кто бабы но вообщем скажу что не все... но к сожалению это правда в этот отвекрытый и жесокий мир, но чем больше себе говоришь что жизнь гавно, то от этого она лучше не станет, каждый сам строит судьбу так, как хочет, ну и все в ваших руках, главное это найти хороших людей с которыми вам будет легко общаться всымсле правельную компанию..... как говорится быть в нужное время в нужном месте, да и вообще просто надо сделать все чтобы просто вам с людьми и людям с вами было хорошо и прятно как говорится было бы желание... как говорит моя мама научись из говна делать конфетку.......ну ясень пень что это не в прямом смысле слова lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лутше умереть! Чем жить моей жизнью! Yes
Но я пока не собираюсь! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa
недумаю что ваша жизнь хуже дугих, у каждого в жизни свои проблемы просто к ним надо относиться легко и решать их, да и вообще тебе всего 15 лет у меня всегда было писимистическое настроение что все хреново, а ты скажи что все хорошо и приложи к этому максимум усилий, если бы жизни было бы все гуд то и жить было бы не интересно....подрастешь поймешь мои слова....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64
Под столом! если бы счастье было бы только в нем... хотя каждому свое lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
veveloper
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вариант, короче апстену ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Назаров Антон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Назаров Антон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь спортом профессионально так что у меня всё болит куча травм,растяжений,переломов так что жизнь мне не очень нравится,а так всё ЧЁТКО!!!!!! Shocked Cool Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИЗТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА,КАК НЕ КРУТИ))И Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА ЕЮ Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na$ty писал(а):
Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА ЕЮ

И поэтому ты используешь CAPS LOCK?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все норм Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы