adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вирус на офсайте ХК Сибирь
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 00-14    Заголовок сообщения: Вирус на офсайте ХК Сибирь Ответить с цитатой

Каспер ругается


5ымянный.png
 Описание:  
 Размер файла:  91.74 KB
 Просмотрено:  339 раз(а)

5ымянный.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и че? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
и че? Trollface

Да ни чё так ...Продажа билетов на 02.12 ("Динамо" Минск), 04.12 ("Медвешчак" Загреб), 06.12 ("Спартак" Москва) и 08.12 ("Донбасс" Донецк) начинается в интернете с 28-го ноября (c 12:00), в кассах с 29-го ноября. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выруби каспер и покупай, если так сильно надо.

там весь сайт в скриптах, заразу на комп не подцепишь, максимум что упрут это регистрацию на сайте Trollface

Лучшее решение ИМХО:
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41487
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они там чет перекрутили перевертели. у меня аваст тоже ругался сильно . но пускал. теперь вроде все нормально стало .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я там зарегаться не могу, подтвержение не приходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вирусом вроде справилися..заходит без проблем dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
а я там зарегаться не могу, подтвержение не приходит.

иногда регистрацию закрывают. и происходит это ровно тогда когда команда начивает сливать матчи ))) выигрывая у витьков 3-0 проиграть , ну бред , выиграть у акбарса и проиграть торпедо ну бред .
ну бум надеятся дома начнут побеждать и регу откроют )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы