adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тупые курицы в ростелекоме на 062
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Proger2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 13-29    Заголовок сообщения: Тупые курицы в ростелекоме на 062 Ответить с цитатой

Вообще в Ростелекоме на 062 посадили тупых куриц которые даже не знают что такое профиль на ADSL порту... Причем когда они снимают трубку - называются ИМЯ-Стажер... и начинают задавать глупые вопросы, я прямо спрашиваю - вы знаете что такое профиль на АДСЛ-порту - они говорят что нет...
Кто знает что делать как сменить профиль ?

// мыло help(собака)sinor.ru , лички empress и romantika на forum.sinor.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я через личный кабинет повысил на днях, парнишка, поднявший трубку, тоже не знал что такое профиль, путал с тарифом. Я ему сказал, что тариф меня устраивает, не устраивает скорость на порту, он и завис... тогда я через личный кабинет kabinet.rt.ru отправил заявку, созвонились быстро, даже быстрее, чем через 062, профиль поставили тот, который я и хотел 14\0.9 (это у меня оптимальный
ПыСы: Они не тупые, они просто молодые и ещё учатся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно . все грамотные и умные Horoshiy . но не работают там где они нужны )))давайте уже хоть внештатными устраивайтесь . а то блин тяжко как то без вас там. ))) Tauntхоть научите там всех как нужно и что делать Под столом!
offtop Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
прикольно . все грамотные и умные . но не работают там где они нужны
Не нужны они там. Они только ныть и умеют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Не нужны они там. Они только ныть и умеют.

+500.
Почему я всегда дозваниваюсь и все мои друзья и знакомые, кто на РТК дозваниваются и решают свои вопросы? Хоть я второй год на НТК, но достаточно часто по необходимости помочь знакомым звоню 062 и всегда решаю всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как таких на работу вообще берут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
как таких на работу вообще берут...

Ну студентам то надо где-то подрабатывать. Платят то небось совсем чуть-чуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
как таких на работу вообще берут...

Нормальному, грамотному человеку нужно платить, а работодателю хочется экономить, поэтому грамотные разбегаются а на их место приходят тупицы. (такая система много где, не только в РТ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proger2008
Вот съезди в 062 и объяви им всем, герой блин кокакольный Trollface .
Они там не больше дворника плучают...
slavoklll по этому поводу всё и написал. В ТП Сбербанка 8-800- точно такие же сидят (каждый день с ними разговариваю).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Wizenya писал(а):
Не нужны они там. Они только ныть и умеют.

+500.
Почему я всегда дозваниваюсь и все мои друзья и знакомые, кто на РТК дозваниваются и решают свои вопросы? Хоть я второй год на НТК, но достаточно часто по необходимости помочь знакомым звоню 062 и всегда решаю всё.


Личный опыт опровергает ваше утверждение Smile

Ну да это современные тенденции, типа CallCenter на всю Сибирь в Барнауле....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонил вот недавно, были проблемы в доме, как потом оказалось. Отключили их шкаф. Первое, ждал минут 5 наверное. Но если сделать скидку на то что это было часов восемь вечера, когда все кому не лень звонят, то я думаю это не много. Бросилось же в глаза другое. То что оператор не имеет судя по всему доступ к сетевому оборудованию. На мой вопрос все ли у вас в порядке на сети, ответ был положительный. Хотя причину уже указал выше. Оператор приняла мою заявку и сказала, что мне перезвонят. Все абсолютно не нужные операции типа: перезагрузите роутер, зайдите в него посмотрите есть ли линк и прочие бла бла бла не перечисляю, ибо это все было проделано еще до звонка. Хотя всего то надо было зайти и посмотреть вообще доступен ли распределительный коммутатор в доме. Звоню раз два в год, и судя по тому что каждый раз вот такая ерунда, ростелеком все еще на своей волне Respect
К слову, починили быстро, часа может полтора. За что конечно же респект. Сижу у них только изза того что все работает, что то случается крайне редко. Хотя в дом уже давно зашли домры и прочие ттк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-13 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proger2008 писал(а):
Вообще в Ростелекоме на 062 посадили тупых куриц которые

Тупых куриц вообще очень много и они везде.
Я как то в разговоре с начальницей намекнул что женщины за рулем это мягко говоря...
На что ее прорвало откровениями что в скольких авариях она побывала (считает и притирки и легкие касания) - она де ни разу не была виновата, а все были виноваты мужики!!!
Я ж слушал и думал, я езжу лет 5, Бог миловал, а ты постоянно попадаешь в какие то передряги и ты то и есть в этих передрягах та самая ***
И так вообще уж сильно отвлечься, ну вот так по совести, если по очереди называть каких то значимых в науке, женщин ученых и мужиков, кто в вашей памяти быстрей кончиться?
Это не их, и вообще их не многое, у них другая коронка есть Smile
И конечно они учаться еще Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-13 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
я езжу лет 5, Бог миловал, а ты постоянно попадаешь в какие то передряги и ты то и есть в этих передрягах та самая ***

+10000000000000000000
Курица никогда не сможет посмотреть на мир взглядом петуха))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-13 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
На что ее прорвало откровениями что в скольких авариях она побывала (считает и притирки и легкие касания) - она де ни разу не была виновата, а все были виноваты мужики!!!

Под столом! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-13 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
Курица никогда не сможет посмотреть на мир взглядом петуха))

В натуре...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-13 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все говорят им платят копейки , работают там студенты. ребят а вы от куда знаете ? вы там работали что б это утверждать ? а ну пойдите устройтесь 99% из вас не пройдут конкурс. да бывают что они включают дуру и типа не чего не знаем . а теперь поделим даже 8 часовой день оператора по 20 минут на человека и отвечать каждому хотяб авария на линии , идут ремонтные работы. попробуйте просто даже тупо произносить 8 часов эту фразу ? а вам еще и в ответ . да мне пофиг что там и где я плачу деньги дайте мне интернет и качают права . ЗАДУМАЛИСЬ ? А ?
уважайте людей одним словом и люди к вам потянутся. и думайте что вы говорите.
насчет женщин за рулем . они не курицы и не обезьяны . просто мы неадекватно ездим им этого не понять они едут по правилам , а что мы делаем ? подрезаем ездим по обочинам перестраиваимся в пробке с ряда в ряд ? не так лит ?
и вообще доктор я наверно розовый , доктор: с чего вы это взяли , пациент : ну все мужики как мужики , водка, шахматы , преферанс , а меня доктор по женщинам тянет ))))
а давайте разберем такое тут на форуме сори не знаю имени есть Лорика
скольким она помогла уже из тут присутствующих ? а ? так что прежде чем писать думайте .

и женщина это не друг человека , а женщина это мама , сестра , мама ваших детей, бабушка и так далее , женщина это та которая дала вам жизнь а вы что , курица, вы просто все неадекваты и не кого не уважаете. хотел написать грубее но ограничусь этими двумя словами .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-13 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 А ты у TatarikNSK поинтересуйся. Он, как раз, в той системе и работает. Только не рядовой отвечалкой в 062,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едешь в машине, догоняешь, ну едет непонятно в каком ряду и с такой скоростью "не потока", тут три варианта:
1. Мужик пи*дит по телефону
2. Дед (не че не делает, держит руль, смотрит на дорогу, едет)
3. Девушка

Стоишь на светофоре, смотришь в соседнюю машину, сидит полирует ногти, сам думаешь, интересно она поедет под зеленый или будет ждать когда ей пипикнут? пипикнули - поехала!

Вылезает на трамвайные пути и не успевает проехать - почти всегда девушка!
Поехала на желтый и не успела проехать - девушка!
Стоит у разрыва и пропускает пару вариантов развернуться - девушка!

Мне что сделать? Я это сижу придумываю тут может?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 07-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proger2008
Попробуй создать из темы голосовалку. Будет немного объективнее. Я не за РТК. (да, кстати, голосовалку можно для всех основных Новосибирских (Сибирских) операторов сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы