adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос про семена
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Вопрос про семена Ответить с цитатой

Скажите плиз как включить систему манор менеджер да и желательно обьясните как ей пользоватся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://l2info.net/static/manor.html
Там вроде всё доступно написано, по крайней я сразу понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я понял а как включить её я пытаюсь купить семена а мне пишет что манор система не включена как её включить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy .
Вроде ща доступен манор только в глудио, дионе и гиране(точно не знаю). В других городах МАНОРИТЬ НЕЛЬЗЯ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну его этот манор-харвест. Проще спойлера прокачать. С манором, одно задро**во. Да и ресов мало даюют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энигма просто ты нормально не манорил видимо,при правельно настроенном маноре ресов получаешь очень и очень не плохо, при минимуме затрат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы