adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ХОСТ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 18-54    Заголовок сообщения: ХОСТ Ответить с цитатой

Народ есть среди вас хост с модемом акорп ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вообще можно стать хостом? Вот это ВЕЛИКИЙ ВОПРОС!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
1. Иметь Свой апи(т.е. не через сеть подключенным)
2. Если модем роутером прокинуть порт 6112 в брандмауэре и модеме и файерволе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Port Forwarding открыл порт 4000 (TCP) для игры диабло 2 и комне смогли цеплятся другие игроки, тут мне советуют открыть порт 6112, я могу его открыть только он не TCP а UDP, вот как мне открыть 6112 TCP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 07-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если никто не может помочь то закрывайте тему Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIOB
Я не могу помочь, т.к не знаю. у меня модем бриджем, ничего прокидывать не надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз, но вроде удп порта должно хватить, если нехвататет, то можно поставить свой порт причем любой, а не выбирать из уже имеющихся, должна где то быть вкладка чтобы создават собственные правила (у меня на длинке называется "user", там че хочешь, то и пишешь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 07-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот вроде как я нашол где самому создать, токо если можете распешите что куда писать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хелп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIOB
http://file.risp.ru/get/file/?id=12413 это мануал по пробросу( тебе надо пробростить только 6112 вместо указанных там)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dolphin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант, а есть такой же мануал для ZyXEL'я?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там все тоже самое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц я хз чё деать у меня мадем huawei smartAx 880u там менюшка ваще другая не укак в мануале нету там виртул сервера или порт фовардинга есть токо нат-redirect и там вот такая херь подскожыте чё прописать .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



я не настраивал такой модем, но вроде так.
для TCP и для UDP трафика добавить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПсы помог Respect а то приджом вылетает дженеретик хост еррор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K04eBH1K на эту ошибку ставится заплатка + файервол)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, как на длинку настройки для хостя сделать?????? я не могу найти хакладку НАТ!!!!??????????????????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Begowatt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно такую же настройку для SmartAX MT880 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pauk2009
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K04eBH1K обьясни как настроил? у меня не получается((((

помогите настроить его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Atomic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Видимо где то на сайте лежит подробная инструкция как мапить порты (а именно это мне надо сделать как я думаю, если ошибаюсь поправьте) чтобы хостить доту. Модем - HUAWEI SmartAX MT880 (никакой кнопочки кроме вкл/выкл и ресет я на нём не нашел). Проблема в том, что когда я создаю доту меня видно только присоединиться ко мне никто не может. Сначала пробовал добавить варик в список исключений в брандмауэр - не катит. Потом попробовал добавить туда же порт 6112 (кто-то посоветовал) с тем же результатом. Потом выключил бранд вообще и опять ноль. В чате баттлнета парень посоветовал зайти сюда поискать на форуме - я не нашёл собственно поэтому и пишу. Помогите если не сложно а?=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы