adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подключение тахометра
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Подключение тахометра Ответить с цитатой

Есть у кого-инбудь схема подключения тахометра к 3110?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжку купи для своего Москвича вот и куча проблем сразу отпадет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgust
Вот мне интересно, что это за Москвич такой - 3110 ?!?!?! Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgust
а причем тут москвич
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни у кого нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Да туплю че то. С института токо пришел. Мы с ним близко знакомы и он мне говорил что у него москвич вот я и не глядя толком на пост отписался Smile Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не жмись, отдай на СТО 100 руб Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
да это не мне Very Happy
Друг раздолбал, а сделать неможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer
Дурачок он у тебя Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плин я себе хочу поставить, у меня тахометр не предусмотрен в японце. Тока вот хочу тахометр раз уж брать то кайфовый (для души, серда и глаз). а денег все как не было так и нету (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Roman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема-то?
если просто тахометр подключить - так там 3 провода. +, "масса" и на катушку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беда в отсутствии денег на красивый тахометр lol
хатю стильную стутьку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Roman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

так кто мешает?
при наличии прямых рук сделать совершенно не сложно.
Купи от шахи, сберай корпус, добавь светодиодную подсветку. Получишь эксклюзивный хендмейковый тахометр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 07-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman писал(а):
А в чем проблема-то?

если просто тахометр подключить - так там 3 провода. +, "масса" и на катушку


да вот и я ему про тоже. Спасибо. Прочитав твое сообщение он убедился Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vovan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman писал(а):
А в чем проблема-то?
если просто тахометр подключить - так там 3 провода. +, "масса" и на катушку


Еще от себя добавлю.Можно еще проще), на любом японце все эти 3 провода есть в обязательном порядке на диагностическом разъеме в салоне авто под ногами у водителя. Так что это дело 10 минут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 06-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovan писал(а):
на любом японце все эти 3 провода есть в обязательном порядке на диагностическом разъеме в салоне авто под ногами у водителя. Так что это дело 10 минут.

у меня все на японском, как узнать то их?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
подниму старую тему )
приколхозил тахометр. БК- дальше не помню. От ВАЗа карбюраторного. Стоит питсот рублей на горской.
Провода действительно 3.
+12, земля, и сигнальный который зацепил на IG- диагностического разьёма.
Прикольная фигная оказалась. Умеет показывать время поездки (т.е. от момента завел до заглушил), пищить если дрыгатель раскрутить на 5K оборотов. часы не востребованны, термометр тоже баловство.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафига он вообще нужен!!! Very Happy езжу без него и проблем никаких! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы