adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
rutor.org
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
торрентс.ру

УГ. Игр нет, новых фильмов нет, половина раздач "закрыта по просьбе правообладателя"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 14-31    Заголовок сообщения: Re: rutor.org Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
Peplove писал(а):


Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.

К россиянам не относитесь что ли....? Жаль....

Мне жаль что я к ним таки отношусь.Живём чуть ли не в самой богатой стране,а как живём.Хуже нас только племена в Африке живут. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 15-30    Заголовок сообщения: Re: rutor.org Ответить с цитатой

Peplove писал(а):
...
Мне жаль что я к ним таки отношусь.Живём чуть ли не в самой богатой стране,а как живём.Хуже нас только племена в Африке живут. Very Happy


Скоро-скоро появлятся киоски (лотки) с "лиц." дисками по 120 руб,
как было лет несколько назад (ну, или какой-нибудь аналог)...

Ведь свято место пустым не бывает, как показывает практика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем опять на чекалду за дисками ездить.
Только уже за блюриками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне абсолютно поровну. в последнее время ни посмотреть ни поиграть нечего. На новый год фильмов накачать пока блокировки массовые не начались и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
думаешь в германии не пиратствуют? Horoshiy

Везде пиратствуют, просто тут из за того, что просто блокируют доступ который легко обойти панику создают, интересно когда введут штрафы за скачку, что делать будут?
Ты посмотри немецкие торрент-трекеры, там в основном либо еженедельная/ежемесечная плата, либо платишь за гигабайты (например за 10 евро гигов 50 можешь скачать) + трафик там весь шифруется, иначе всем бы штрафы только так приходили, и то все равно находят способы узнать кто пиратствует)
Так, что там тоже не просто так взял и скачал, не хочешь проблем - плати за нормальный торрент-трекер, либо покупай лицензии. Так же и у нас будет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
приходят неплохие штрафы за скачку пиратского контента, и помимо штрафов к тебе самому домой могут придти.
Не в ту сторону сравниваешь. В "других" странах можно купить себе диск за 10$. У нас диск либо купить невозможно, либо он стоит $25+...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Taples писал(а):
приходят неплохие штрафы за скачку пиратского контента, и помимо штрафов к тебе самому домой могут придти.
Не в ту сторону сравниваешь. В "других" странах можно купить себе диск за 10$. У нас диск либо купить невозможно, либо он стоит $25+...

Цены сейчас практически одинаковые, что в других странах, что у нас, разница +- пару сотен. Да и нормальные диски далеко не 10$ стоят там.
Последний раз редактировалось: KonradWolf (Вт 27-08-13 : 19-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашу "Деревню" сравнивать с "Забугром" глупо.
При ихних зарплатах купить диск за 10$-20$ как плюнуть.
При наших ну грубо говоря 10 000 - 25 000 рупий зарплаты для среднего класса на диск под 1000р выкинет только заядлый фан гейминга,кино и музыки ,ведь нужно и за квартирку заплатить и пожрать купить и тд и тп ещё и в долгах окажешься.В US вообще все в долг живут. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 19-54    Заголовок сообщения: Re: rutor.org Ответить с цитатой

Peplove писал(а):
...
Мне жаль что я к ним таки отношусь.Живём чуть ли не в самой богатой стране,а как живём.Хуже нас только племена в Африке живут. Very Happy

Это мне жаль, что вы РОССИЯНЕ качаете направо и налево газ и нефть, а вам как россиянину чего то не достается, я вот по этой банальной причине не могу отнести себя к россиянам - видимо они где то за Садовым кольцом... (реклама по ТВ - Мы Россияне... наверное не смотрите ТВ...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):

Ты посмотри немецкие торрент-трекеры, там в основном либо еженедельная/ежемесечная плата, либо платишь за гигабайты (например за 10 евро гигов 50 можешь скачать) + трафик там весь шифруется, иначе всем бы штрафы только так приходили, и то все равно находят способы узнать кто пиратствует)
Так, что там тоже не просто так взял и скачал, не хочешь проблем - плати за нормальный торрент-трекер, либо покупай лицензии. Так же и у нас будет)


Только вот , средняя брутто-зарплата ( без вычета налога ) в Германии в начале 2013 года составила 3,403 евро в месяц . Если бы в РФ такие зарплаты были , можно покупать и лицензию .

И опять же , цена на лицензионный продукт , это жесть . Сейчас например , rome total war 2 в стиме стоит 999 р , дороговато . Да еще и эта фишка выпускать DLC .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 20-04    Заголовок сообщения: Re: rutor.org Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
...
Это мне жаль, что вы РОССИЯНЕ качаете направо и налево газ и нефть, а вам как россиянину чего то не достается, я вот по этой банальной причине не могу отнести себя к россиянам - видимо они где то за Садовым кольцом... (реклама по ТВ - Мы Россияне... наверное не смотрите ТВ...)

Весь "Бомонд" там.За кольцом живут батраки.Хотя мы все гордо именуем себя Россиянами и воспитываемся в духе патриотизьмэ и любви к ближнему. Very Happy Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы из какого места Садовое кольцо рассматриваете? Из Кремля?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
...
Только вот , средняя брутто-зарплата ( без вычета налога ) в Германии в начале 2013 года составила 3,403 евро в месяц . Если бы в РФ такие зарплаты были , можно покупать и лицензию .

И опять же , цена на лицензионный продукт , это жесть . Сейчас например , rome total war 2 в стиме стоит 999 р , дороговато . Да еще и эта фишка выпускать DLC .

А я про то же самое и писал,если бы их зарплаты и цены нам можно было бы жить а не существовать и бороться за выживание .Хотя они там недовольны этими ЗП и устраивают пикеты и забастовки,а мы сидим на жопи и довольствуемся тем что нам кидают с барского стола. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
Вы из какого места Садовое кольцо рассматриваете? Из Кремля?

Из под микроскопа. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
...
Только вот , средняя брутто-зарплата ( без вычета налога ) в Германии в начале 2013 года составила 3,403 евро в месяц . Если бы в РФ такие зарплаты были , можно покупать и лицензию .

И опять же , цена на лицензионный продукт , это жесть . Сейчас например , rome total war 2 в стиме стоит 999 р , дороговато . Да еще и эта фишка выпускать DLC .


Вы думаете, что там с ихними ценами, и зп, хорошо живется? Там тоже не все так хорошо как пишут)

Налоги там довольно хорошие, и 3500 чтобы получать надо хорошо работать, хороший электромонтажник там получает 3500, у нас тоже хороший электромонтажник не копейки получает, если в хорошей конторе работает естественно.

Дв. брат проходя практику на сто получал 800 евро, с вычетом налогов, страховок, и т.п выходило около 550-600

Тетка работает получает около 1500 евро с вычетом налогов, страховок и т.п, при этом за квартиру отдает около 550 евро, при этом экономя воду, электричество. Много ты на 950 евро купишь дисков, купишь еду, одежду? Нет. Так же как и здесь ты со своей зп в 25 тыщ.

Один проезд на автобусе за взрослого платить вроде 3.60 евро надо. если память не изменяет. Единственно, что кататься ты можешь на всех автобусах в течении 90 минут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
...
Цены сейчас практически одинаковые, что в других странах, что у нас, разница +- пару сотен.
Может я что-то не знаю?
OZON vs AMAZON.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Taples писал(а):
k0stE писал(а):
Taples писал(а):
приходят неплохие штрафы за скачку пиратского контента, и помимо штрафов к тебе самому домой могут придти.
Не в ту сторону сравниваешь. В "других" странах можно купить себе диск за 10$. У нас диск либо купить невозможно, либо он стоит $25+...

Цены сейчас практически одинаковые, что в других странах, что у нас, разница +- пару сотен.
Может я что-то не знаю?
OZON vs AMAZON.

Я про игры имел ввиду, на музыку конечно цены неадекват) да и это вроде http://www.ozon.ru/context/detail/id/21099275/?item=21207295 ценник почти такойже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
...
Я про игры имел ввиду, на музыку конечно цены неадекват) да и это вроде http://www.ozon.ru/context/detail/id/21099275/?item=21207295 ценник почти такойже
Это же не фирма. Добавь доставку получиться все 400 рублей как в Меломане.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-08-13 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
...
Это же не фирма. Добавь доставку получиться все 400 рублей как в Меломане.

Есть бесплатная доставка от определенной суммы. В общем если не хочешь переплачивать, можно и в цифровом формате купить за бугром по ихним ценам, не вижу в этом проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы