adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Toyta Vitz
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Toyta Vitz Ответить с цитатой

сабж.. содня надень..уже будет мой Wink

99г....1 литр.. 70 кабыл.. АКПП... 3 двери...спортивный обвес...глушак аля прямоток.. литьё... охранка (с автозапуском)... тонировка... комплект зимний резины..
полный электропакет (аже зеркала)...

160 к.р. !!! Cool ваши мнения???
Последний раз редактировалось: konstruktor (Вт 17-04-07 : 21-25), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы, табуретко Sad
жоска, комфорту минимум, все сделано по-спартански просто.
движка слабоватая, хоть и 70лососей... По трассе с 4-мя человеками на борту уж очень тяжко едет Sad
Но места в 4-х дверке достаточно много, как спереди, таки сзади.
но, за 160 наерна нормально... хотя состояние смотреть надо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парковаться, ска, на нем удобно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я один буду ездить ..наработу и с..неё.. по городу..

З.Ы. вопрос на засыпку: зарулём последний раз сидел лет 7 назад... нужен ..автодром.. "потренироватся" ..в районе маркса.. ктонить знает??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
на станционной только знаю... недалеко от Бетонки в сторону пл. Энергетиков.
Последний раз редактировалось: Andron_ (Вт 17-04-07 : 20-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А машина с какого года в России?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с прошлой осени

состояние апупительное, забираю у братело.. он осенью её брал беспробеговую за 210 000 Wink



мафынка2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  71.76 KB
 Просмотрено:  318 раз(а)

мафынка2.jpg

Последний раз редактировалось: konstruktor (Вт 17-04-07 : 20-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь ещё одним "маньяком" на дорогах станет больше...

запомните мафынку.. и бОйТеся!!! Very Happy

З.Ы. раньше был автодром возле улици мира.. (я там в "вираже" учился ездить) на щаз тама стройка.. вопрос открытый..

вроде как есть за издательством СоветскаяСибирь... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на такую табуретку полторашечный движок бы... вот это была бы всем табуреткам табуретка Smile)))))) у этой даже видок подходящий Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывают версия 1.3 и 1.5 ..только 1.5 ООчень редкие.. и цена соответственно...

самый прикол в япе.. мона заказать.. ТУРБИНУ к этому литровому..движку... plus .. правда цена порядка 80 -90 к.р. lol
Последний раз редактировалось: konstruktor (Вт 17-04-07 : 20-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паздравляю, блин! За 160 я тоже хочу Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Паздравляю, блин! За 160 я тоже хочу Smile)))


просто мне как брату скидка.. Wink он за 180 хотел выставить на рынок..

к томуже.. ТО... теперь всегда.. за пиво...
больно брат шарит в тачках... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по городу-то где полторашечный RS ездиет Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.5 ... это жоско..весь смысл теряется.. за этот налоги просто смех.. да и расход в 6 литров.. очень радует Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО по городу ездить с работы на работу. Очень не плохой вариант. кушает мало налоги не большие и т.д. А то что маленька? так в городе это только плюсSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
ИМХО по городу ездить с работы на работу. Очень не плохой вариант. кушает мало налоги не большие и т.д. А то что маленька? так в городе это только плюсSmile

Respect именно так "выбирал"...

а маленькая она тока снаружи.. как ни странно ..внутри я при своих 1.85м.. лягко.. хоть спереди хоть позади себя.. такое ощущение что япы.. открыли четвёртое измерение Very Happy гг.. а при сложеном заднем сидении (по паспорту) 200 литров багажник Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правда не знаю как это в плане цена/год/состояниеSmile а так нормально)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я "приценивался", этот год так и стоит, зато я на 99,99% уверен.. шо проблем с машиной нет.. Very Happy

да и заню я где искать его если в чо отвалится Very Happy гггг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе нормально все. по деньгам.
пара небольших минусов
1. маломощный движок нового типа - очень короткая жизнь. Правда я думаю, ты все равно столько не проездишь.
2. ИМХО, типично женская машинка.
3. с безопасностью в ней не очень, в сравнении конечно не с ВАЗом, а с более большими модельками.
4. если сядут 4 человека - дышать будет нечем, и в горку будет ехать плохо. Правда для себя любимого - нормально.
ИМХО, взял бы лучше короллу - выше классом, движок 1.5 не проблема, из надежной A-серии. У меня была раньше - горя не знал. Но ценник конечно поболее, хотя вроде бы за 180, года 99го можно взять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
прикались вицы двухлитровые бывают вот те и табуретка
только жаль их в россию незавозят Sad (растоможка дорогая на них)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы