adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обрывается связь
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Bygotak17
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 19-07    Заголовок сообщения: Обрывается связь Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Имею следующую проблему:
Есть адсл модем, к нему подключен wi-fi ротуер dir-300, компьютер подключен к роутеру по локальной сети, по wi-fi подключаются ноутбук и телефоны. Периодически, когда на ноутбуке или телефоне использутся интернет, на компьютере он пропадает, буквально на момент. Заметно это становится при игре в он-лайн игры, или просмотре фильмов он-лайн. В играх просто дисконектит, а кино перестает грузиться. Затем появляется снова, минуты на 3, а потом снова дисконект... Прошивку на роутере обновлял - не помогло.
Возможно ли как то решить эту проблему? Или стоит поменять роутер? Помогите, пожалуйста!? Прошу Вас!!! help me

Кстати, пытался сделать такую связку:
к модему подключить и роутер, и компьютер (то есть что бы модем раздавал интернет и на роутер (а тот в свою очередь играл роль точки доступа) и на компьютер). Однако при такой связке страницы практически не грузатся, зайти с компьютера на роутер нереально, хотя он пингуется, и в браузере определяется, но веб интерфейс не загружается. Как мне кажется, такая связка должна работать, или я ошибаюсь? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лишнее звено не приходила мысль убрать? Тем более, что недавно здесь продавалось оборудование от 300 до 600 руб. Хотя D-Link 2740 у меня по вашей схеме в принципе работал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bygotak17
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
А лишнее звено не приходила мысль убрать? Тем более, что недавно здесь продавалось оборудование от 300 до 600 руб. Хотя D-Link 2740 у меня по вашей схеме в принципе работал.

Под лишним звеном вы подразумеваете адсл модем? Если да, то без него не будет работать интернет, ибо к нему подсоединяется телефонный провод.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bygotak17
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
А лишнее звено не приходила мысль убрать? Тем более, что недавно здесь продавалось оборудование от 300 до 600 руб. Хотя D-Link 2740 у меня по вашей схеме в принципе работал.


Ну у меня эта схема без проблем тоже работала норм это вот с осени началось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы