adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Sagemcom F@st 2804, v7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
VA55
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-05-13 : 21-12    Заголовок сообщения: Sagemcom F@st 2804, v7 Ответить с цитатой

Всем привет! Случилась такая проблема- взял в аренду у Ростелекома роутер sagemcom f@st 2804 v7. пытался настроить через диск натроить, который шел сним в комлекте. нихрена ничего не выходило, хотя со старого модема в инет с пол пинка залетал. Думал прошивку нужно поменять: скачал с оф.сайта немного другой модели, и прошил...... И тут тебе "здрасте" на модеме горит только питание и порт куда подключен, сетевая карта его не видит в принципе, в настройки через 192.168.1.1 не заходит!!!!! Подскажите кто знает, как восстановить исходную прошивку , Заранее спасибо!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VA55
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 25-05-13 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день вам ,что не ужели не было ни у кого такой ситуации ,тишина в студии такая , перепробовал все варианты не заходит в 192.168.1.1 пробовал по разному но не в какую ,откликнитесь прошу о помощи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-05-13 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VA55
У меня не было пока похожей ситуации, но я знаю что немного другая модель это совершенно другая модель, и прошивки не подходят даже от разных версий одной модели. Предположительно прибор убит. Надо искать сервис, где его прошьют аппаратно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VA55
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 26-05-13 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вам день ,я понял что не та прошивка ,признаю вину спутал ,вот с этой Sagemcom F@st 2804, v7B - Домашний мультимедийный роутер ANNEX B Ростелеком, теперь не знаю что и думать, а мож кто распайку знает JTAG он то поможет уверен но не знаю распайку куда подключать ,в модеме ,если кто знает откликнитесь ,Спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-05-13 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VA55
модем в аренде же?
сходить в офис, сказать все сломалось, не надо им рассказывать про перепрошивку, просто глазки пучить, руками разводить, это лучший вариант. Проверят что не работает (может и не проверят даже), дадут другой, этот заберут.
Все. только не надо ломать и другой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VA55
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 27-05-13 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо дружищее )) наверно так и сделаю ,совесть совестью а кино смотреть то охота )) как говориться ,ладненька закрываю тему о своей проблеме ,удачки всем ,и не ломайте модемы ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы