adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как инвертировать звук?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-05-13 : 23-09    Заголовок сообщения: Как инвертировать звук? Ответить с цитатой

Нужно сделать так, чтобы "поменять звук местами".
Чтобы сигнал идущий на правую колонку уходил на левую ну соответственно наоборот.
Давно так делал еще на XP, щас не могу вспомнить.
Win 7 , creative audigy 2 zs, дрова от Даниэля К.
Всю консоль уже в драйверах перерыл, хоть убей найти не могу.
Поменять местами колонки не вариант, я уже так и сделал, просто провод питания до розетки не дотягивается, а ставить новый шнур лениво. Very Happy

Конечно, если не получится, придется новый шнур поставить, но это же надо все разбирать, паять, а я очень ленив Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-05-13 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решено Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-05-13 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменять колонки местами? Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 13-05-13 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Поменять колонки местами?


Нет, они и так поменяны местами, просто у меня одна колонка ведущая так скажем, а вторая ведомая и вот у ведущей провод короткий и до розетки не дотягивался ну я колонки местами и поменял и звук соответственно "тоже поменялся".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-05-13 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
CyberHunter писал(а):
Поменять колонки местами?


Нет, они и так поменяны местами, просто у меня одна колонка ведущая так скажем, а вторая ведомая и вот у ведущей провод короткий и до розетки не дотягивался ну я колонки местами и поменял и звук соответственно "тоже поменялся".

нет нет вы запутали всех . причем тут колонки то ? может все-таки надо штекер помять который идет в гнездо от компа .
извиняюсь не художник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 13-05-13 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222

Да минут через 30 после появления проблемы до меня таки доперло, что нужно было штекер в акустике переткнуть Trollface.
Но такое бывает не всегда возможно и решения с помощью софта я так и не нашел, по крайней мере на win 7.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы