adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор телефона евротест или ростест
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 15-07    Заголовок сообщения: Выбор телефона евротест или ростест Ответить с цитатой

стою перед выбором что взять. Телефон евротеста или дороже на 6 тысяч но ростест. Кто сталкивался что посоветуете? склоняюсь к приобретению евротеста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плять...
ты в курсе что по чётным числам телефоны не выбирают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 15-24    Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона евротест или ростест Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
стою перед выбором что взять. Телефон евротеста или дороже на 6 тысяч но ростест. Кто сталкивался что посоветуете? склоняюсь к приобретению евротеста.

У евротестовых телефонов может отсутствовать зарядное устройство, которое подходит к розеткам в России. Вроде так. Но это не проверено. Это с уст моего одногруппника, ему я не совсем верю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я видел. Может есть какие-магазины напримете. Чзнаю один где можно прийти и посмотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты модель бы сказал...

а так главное чтоб гарантия была...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 17-56    Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона евротест или ростест Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
Телефон евротеста или дороже на 6 тысяч но ростест.

Что то разница великовата, ближе к чайнатест и ростест.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
ты модель бы сказал...

Sony Xperia V евротест 14000

Richard Ferlow писал(а):
а так главное чтоб гарантия была...

Не вижу смысла в гарантии никакой. Если телефон глючит его у тебя не примут, он ведь работает. А если сломается то найдут 10 причин по которым пользователь виноват будет. Предложат починить за деньги, так разницу в цене я и так могу за ремонт заплатить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
Не вижу смысла в гарантии никакой.

тогда смысл тебе вообще что то выбирать? минимальная цена и готово
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):

Не вижу смысла в гарантии никакой. Если телефон глючит его у тебя не примут, он ведь работает. А если сломается то найдут 10 причин по которым пользователь виноват будет. Предложат починить за деньги, так разницу в цене я и так могу за ремонт заплатить.

ты не прав
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POZITIF писал(а):
ты не прав

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как 400$ евротест с 3G а за 600$ с 4G. Ошибаюсь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-04-13 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метка РСТ должна быть на любом телефоне прошедших сертификацию в России. Из моих имеющихся дома 5-ти телефонов только на двух имеются логотипы РСТ. Хотя я платил за них по полной, покупал в нормальных магазинах.
SpeedWay писал(а):
POZITIF писал(а):
ты не прав

+1

Возможно. Были у меня такие случаи как я описывал выше. И ниразу мне никто и никогда по гарантии ничего не сделал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-04-13 : 06-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего вы с собой боретесь? Между разумной тратой денег и рулеткой (или скупостью).... Наверняка в воде сутками собираетесь телефон держать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-04-13 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
Наверняка в воде сутками собираетесь телефон держать.

подводной сьемкой заниматься Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-04-13 : 14-13    Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона евротест или ростест Ответить с цитатой

artyem писал(а):
slavoklll писал(а):
стою перед выбором что взять. Телефон евротеста или дороже на 6 тысяч но ростест. Кто сталкивался что посоветуете? склоняюсь к приобретению евротеста.

У евротестовых телефонов может отсутствовать зарядное устройство, которое подходит к розеткам в России. Вроде так. Но это не проверено. Это с уст моего одногруппника, ему я не совсем верю)


Беря аппарат в США или Великобритании нужно быть готовым к тому, что надо будет покупать переходник на евровилку или отдельное зарядное. В остальной Европе вилки одинаковые и подходят к нашим розеткам.

Т.С., бери лучше евротест, если не боишься чинить за денежки, т.к. по большей частью международные гарантии на Россию не распространяются.
Например, я брал в Нидерландах аппарат, дешевле вышло на 5000 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-04-13 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех мысли перед покупкой что он должен сломаться. Не покупайте ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-04-13 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll
Нет же вы не правы было предложено, что скупой платит дважды. Это мое личное мнение. Если всякие проблемы готовы решать, используя свой личный опыт, то конечно экономьте. За Sony на 4PDA почитайте, чего то с проблемы с телефоном вроде, по решению проблем личными силами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-04-13 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д
А вы наверно при покупке каких-либо товаров покупаете дополнительную гарантию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-04-13 : 07-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не покупаю. Достаточно стандартной гарантии. Если работает, то и будет работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы