adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Dirt / Грязь (Сериал)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Dirt / Грязь (Сериал) Ответить с цитатой

Грязь
Dirt Драма, Сериал
США, 2007

Создатели: Мэттью Канахан (Matthew Carnahan)

В ролях: Кортни Кокс (Courteney Cox), Ян Харт (Ian Hart), Джош Стюарт (Josh Stewart), Лаура Аллен (Laura Allen), Джеффри Нордлинг (Jeffrey Nordling), Александра Брекенридж (Alexandra Breckenridge)

Вы думаете, что грязь это место обитания свиней? Вы очень ошибаетесь. Это место обитания звёзд кино- и шоу-бизнеса. Никаких принципов и запретов. Никаких семейных ценностей. Только грязь. Очаровательная главный редактор самого популярного "жёлтого" журнала. Она вершительница судеб и настоящая причина всех бед и смертей. Это так? Решать вам...



Собссно сериал новый, скачал с академ.орга всего 2 серии, как появится доступ к ftp.adslclub.ru залью. Правда я хз, наверное беспонтовый сериал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с моей скоростью аплоада в 80 кб\с это будет долгая закачка Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Miles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 39 так-что ты счастлиывй Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
ага и докачка както коряво работает, несоклько раз сегодня обрывалось в итоге нажимал все время докачка, потом вроде докачалось - смотрю, а там серавно меньше весит чем положено. Кароче 2TRASH, с такой скоростью как у меня аплоад больших файлов невозможен ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь на ночь сливать. по ночам намного реже коннект рвется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно седня поставлю попоробую последний раз если не забуду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так как?.............сам - то глянул?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
ну неплоихи, понравился фотограф у которого постоянно глюки от таблеток
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы