adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите вспомнить старую игру
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 18-34    Заголовок сообщения: Помогите вспомнить старую игру Ответить с цитатой

Играл чуть ли не в детстве где-то в гостях урывками. интересно просто вспомнить.


2д игра, вид сбоку, по подземелью там ходишь, принцессу что ли спасаешь.

основная фишка - превращение в разных животных. ими то и играешь. ну там типа где-то только лететь можно - превращаешься как-то в птицу что ли, где-то прыгнуть можно. превращаться можно не во всех сразу, а там по ходу как-то появляются те или иные возможности.

игра вероятнее всего под DOS еще была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BuXTeR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не эта?
Little Nemo - The Dream Master
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuXTeR писал(а):
не эта?
Little Nemo - The Dream Master


Играл в такое , на Dendy
Сомнительно , что она была на DOS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARTём
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из описания тоже сразу на эту игру подумал, на Dendy была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuXTeR
BuXTeR писал(а):
не эта?

Little Nemo - The Dream Master

мне друг сегодня про эту игру рассказал, я с этого и начал вспоминать, но нет, не эта, однако да, по описанию похоже.

там заколдованный чувак и именно вся игра по подземельям идет, типа средневековые такие.

на экране умещалось два или три уровня - т.е идешь по центральной полосе и еще видишь часть другой дороги, на которую тоже можно попасть.

т.е. немаловажная деталь - это лабиринт такой был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй тут спросить. http://www.old-games.ru/forum/
И там пониже раздел "опознание игр".
Мне вот,помогли найти там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Altered Beast случаем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
не, точно нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDmDx писал(а):
Попробуй тут спросить. http://www.old-games.ru/forum/
И там пониже раздел "опознание игр".
Мне вот,помогли найти там.

Сначала было лень регистрироваться, в итоге пока только тему вводить начал мне предложило похожие темы и там она нашлась))


http://www.old-games.ru/game/3654.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Amar76
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луче в castlevania symphony of the night сыграй - культавая игра!
судя па скринам примерна тоже - хади па замку бей нечисть ищи ключи экеперуйся итд
савершена патрясная музыка разных жанрав!
привращения в звирей пресутсвуют
сикретныи персанажи и нескалька канцовак. чиво один зиркальный замак стоит.
http://www.youtube.com/watch?v=g6Sa-xbFL2A
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ хорошо сказал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это жесть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar76
да я игры че-то в последнее время не играю. тут вспомнилось что-то)

в прошлом году таким макаром черного плаща на денди прошел. с сохранениями правда)) и то, до чего задротская игра, подумал я)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Amar76
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ща в dune legacy играю и open red alert.
в первай можна если манитор фулхд то пол карты будит сразу на экрани. крута!
а в open red alert ридактор падерживаит карты каторых в саврименых играх нит нифига. яделал 400 на 400 клетак. и 16 играков аднавримена!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Amar76
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-04-13 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врууунг вруууунг! танчики. чухчух чух
бабах бабах! бдыщ!
балин весь манитор заслюнявил




мне нравица кучу дварцоф панастроить и запулять ракетами или фрименав пасылать кучами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-04-13 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фух, прошел. простая, а интересная игра) лабиринт такой, я мозги сломал, потом стал карту рисовать, большая получилась))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-04-13 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о старых играх , есть одна очень интересная тема , BEYOND OASIS , выпущенная в 1994 , на тот период это был шедевр . Кто любит старые игры оценит , когда я в нее играл она была на английском , потом ее даже перевели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-04-13 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar76 писал(а):
врууунг вруууунг! танчики. чухчух чух
бабах бабах! бдыщ!
балин весь манитор заслюнявил




мне нравица кучу дварцоф панастроить и запулять ракетами или фрименав пасылать кучами

добрая старая дюна . ссылку дай ? )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Amar76
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-04-13 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
добрая старая дюна . ссылку дай ? )))

эта не дбрая старая. эта dune legacy
у ниё вазможнастей больши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы