adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ADSL + 2 приставки ТВ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
shsv88
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-03-13 : 19-50    Заголовок сообщения: ADSL + 2 приставки ТВ Ответить с цитатой

Добрый день, подключил ТВ, дали две приставки для телевизора и модем-роутер F@ST 2804,V7 от sagem. Все работает замечательно (оба теливизора показывают разные каналы, + с компьютера по программе IPTV), мне захотелось использовать этот sagem в другом месте, а в место него поставить обычный модем интеркрос 5633Е (Риалтек чип, 1порт) + свич 5 портовый чтобы подключить обе приставки. Подскажите как настроить правильно модем, чтобы обе приставки работали? сейчас одна работает а вторая не может получить ИП адрес. при этом с компьютера я могу смотреть IPTV

// dhcp в модеме выключи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
666rasl666
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-05-13 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к Фасту же были подключены обе приставки, т.е. через разные интерфейсы(1,2,3,4) а у интеркросса ты сам заметил что ОДИН порт, так вот задумайся, как может через один порт удваивать один поток(IP-TVx2).
другое дело, когда режим роутера(инэт) + бридж(IP-TV) но не 2 бриджа же через одно гнездо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-09-13 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"оба теливизора показывают разные каналы, + с компьютера по программе IPTV"

А как получилось IPTV подключить? Не подключают же услугу больше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-09-13 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen
интерактивное телевидение же подключают.
написано же -приставки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
harder901
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-14 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Мурманск]
всем привет. услуга iptv у меня подключена. оборудование взято у ростелекома. могу ли я, купив самостоятельно вторую приставку и перенастроив один из портов маршрутизатора для iptv подключить второй телевизор? не будет ли у меня проблем с логином и паролем? или лучше это сделать всё-таки через заявление?

// совместимую приставку нигде кроме ростелекома всё равно не купить
// второй приставке нужен ВТОРОЙ логин, который стоит дополнительных денег
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
harder901
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-14 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купить приставку можно. у меня от ростелекома mag-250. а вот на счёт логина это я и хотел узнать. спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы