adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что круче СНТ или ЭГ?
На страницу 1 2 3 4 5
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE

Какой серв круче СНТ или СН?
snt
64%
 64%  [ 34 ]
cn
22%
 22%  [ 12 ]
Другие... указать какие.
13%
 13%  [ 7 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
Это значит я спрашиваю: чувак скажи какой серв круче? Ответ - контер страйк! Где логика?

мухаха lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на серверах snt намного приятнее играть. в цн там соревнования у кого круче чит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
мухаха

Вот я про то же Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫТЕ... фу... SNT Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
LLIaMaH писал(а):
СНТ - сервер друзей

эт потому что СНТ это деревня ну 500 челов, все друг друга знают, а ЭГ это город. Very Happy
Что касается игры, но легче играть на ЭГ, там нубасов много, а на СНТ ну очень много отцов Yes
И еще система смены карт на снт мне не нравится.

гы...
на СНТ вообще нет отцоф... кроме бехи... но он не считается, он больной lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
на СНТ вообще нет отцоф... кроме бехи... но он не считается, он больной

А на сн есть? No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
GoodWin

Ты зачем меня дураком выставляешь?

Это значит я спрашиваю: чувак скажи какой серв круче? Ответ - контер страйк! Smile Где логика?

Причем здесь это.
Я не вижу смысла спорить что круче.
Ответ такой у кого есть Стим скажут что СНТ, у кого нету ответят ЦН все просто. КС ответ для тех кто играет на других серверах кроме этих. некоторые люди не ограничиваються игрой лишь на ЦНе или СНТ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Ответ такой у кого есть Стим скажут что СНТ, у кого нету ответят ЦН все просто.


Странная логика.
GoodWin писал(а):
КС ответ для тех кто играет на других серверах кроме этих.

Вопрос: Чувак ты играешь на других севаках, кроме цн и снт?
Ответ: КС

No

Самому не смешно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
правда, Гуди, опрос был вроде направлен именно на эти два сервера, чтобы выявить который из них лучше, а не спашивать играет ли он на других серверах и т.д., по моему не логично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
правда, Гуди, опрос был вроде направлен именно на эти два сервера, чтобы выявить который из них лучше, а не спашивать играет ли он на других серверах и т.д., по моему не логично

+1.
Я вообще считаю, двух вариантов быть не может. СНТ и все! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=Ganjaman=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На SNT душевненько так в приятной атмосфере с приятными людьми можно приятно пострелять Smile а на ЭГ все дерзкие такие да и атмосфера уже не та
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNT!!! уровень игроков гораздо выше, игроки адекватные, ВСЕ без исключения готовы пообщаться, в общем не зря говорят СНТ - сервер друзей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поправлю на другие серваки )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
на ЦНе Стинг и многие другие, возьми к примеру ЦНовскую team1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
FM|Sashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Cortez
на ЦНе Стинг и многие другие, возьми к примеру ЦНовскую team1


гуди не глупи!
тим1 это не ЦНовская команда,это вообще топ игроки нск,все клубные игроки ))) они такие же ЦНовские как и СНТшные =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FM|Sashka
изначально они были и играли на ЦНе )) так что не тупи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около года назад они сформировались перед Лигой на СНТ, даже не знали как себя назвать ) потом пришло ихнее тим1 ) вот и все.
саня ты ботинок и флудер ))
к тебе такой вопрос как давно ты играешь на СНТ?
вот ты КЛ ФМ, даже скими себе звал ) а скими так просто не пойдет, и я бы не пошел, мне лень собирать всю тиму. хотя если нужно могу собрать старых игроков из Волчатников. КЛьство не мое слишком много дел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Ну поправлю на другие серваки )

Вот так нормал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FM|Sashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
к тебе такой вопрос как давно ты играешь на СНТ?
вот ты КЛ ФМ, даже скими себе звал ) а скими так просто не пойдет, и я бы не пошел, мне лень собирать всю тиму.


играю с сентебря как только поставил веб стрёмVery Happy
кстати феармекерс после развал я на ноги поднял plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lddnsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не играл на снт, голосовать не буду ни за то, ни за др.

ЗЫ а скока лиценз стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы