adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Завоевать мир
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

вы хотите/пытались завоевать мир?
Да
59%
 59%  [ 13 ]
нет
27%
 27%  [ 6 ]
не знаю
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-13 : 22-08    Заголовок сообщения: Завоевать мир Ответить с цитатой

вы хотите/пытались завоевать мир?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
massatom
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-13 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
завоевать мир

прочитал как "сбросить жир" и подумал, что у автора проблемы
а тут вот оно чё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-13 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотела и хочу. завоевать своим талантом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-13 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала завоюй мое сердце. Своими сиськами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
завоевать своим талантом

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше завоевать войну, чтобы освободить мир Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
Это не правильное желание.
Можно получить непредсказуемый результат , как в анекдоте про негра и его 3 желания
(стать белым, много воды и обнаженных женщин - результат, унитаз в женском туалете)
Вот получить Оскар в 2020 году и еще 5 к 2025 и желательно за что.
Cool
кому нафиг нужен мир , а вот Оскары уже интереснее Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держи и займись чем нибудь более интересным..

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Марлена
Это не правильное желание.
Можно получить непредсказуемый результат , как в анекдоте про негра и его 3 желания
(стать белым, много воды и обнаженных женщин - результат, унитаз в женском туалете)
Вот получить Оскар в 2020 году и еще 5 к 2025 и желательно за что.
Cool
кому нафиг нужен мир , а вот Оскары уже интереснее Wink


Нафиг кому нужны эти Оскары, которые дают в последние годы уже чисто за политику, снимут какое-нибудь Г про Ирак - и все, статуэтка в кармане...

Сколько из Вас пересматривали Аватара? И сколько раз вообще смотрети Повелитель Бури?

И в этом году будет также (- академики, блин)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248
кстати да.... Аватара так и не смог досмотреть до конца .... и желания нет если честно Smile))
Повелитель Бури вообще не видел Smile)) и надеюсь не увижу Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
Kivin248
кстати да.... Аватара так и не смог досмотреть до конца .... и желания нет если честно Smile))
Повелитель Бури вообще не видел Smile)) и надеюсь не увижу Smile))


А какая тематика тогда вам ближе? Чего смотрите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
я хотела и хочу. завоевать своим талантом.

А что за творчество-то хоть? Попробуй хотя бы нас завоевать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
не совсем. djlab
у меня актёрский талант, я пою, танцую, вышиваю, готовлю. Я хочу в Голливуд. хочу. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Barmaley
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю стоит начать завоевание с рашки и китая, дальше будет проще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley
ну да. надо составить план.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Сколько из Вас пересматривали Аватара?

А чего там пересматривать? Сюжет прост, как три рубля, а таким графоном в 2013 никого особо не удивишь. Абсолютно одноразовый фильм. В том же Властелине Колец графика не особо хуже была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-13 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не очень люблю фильмы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-13 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
надо составить план

Да лехко.
1. Марлена выдвигается на границу с Кемеровской областью.
ДобрыйФей писал(а):
Своими сиськами
парализует шахтёров-пограничников.
2. Сводный отряд адсл-клаба завоёвывает их, связывает и порабощает. Некоторых по два раза.
3. Тем временем Марлена выдвигается к Томской области.
4. см. п. 2.
...
46. Когда Сибирь порабощена, настаёт черёд Китая ( думаю, Масква нам не нада).
47. Марлена выдвигается на границу с Китаем.
48. см. п. 2
...
11671. Марс пал. Или даже секам.
...
104322299983. Пандора просит пощады. Но Марлена
ДобрыйФей писал(а):
Своими сиськами
...

387458734825485487658. Всё завоёвано и отдано Марлене. Ску-учно. В кино, что ли, сходить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-13 : 04-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доведете опять Марлену, как она плюнет на вас и снова исчезнет на 4 года. Впрочем, надеюсь у нее теперь уже иммунитет появился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
massatom
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-13 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shal писал(а):
и снова исчезнет на 4 года

Это было бы неплохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы