adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сибстрин.Нужна помощь/совет.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
evgen8882
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 19-00    Заголовок сообщения: Сибстрин.Нужна помощь/совет. Ответить с цитатой

Учусь на 1 курсе. Через неделю экзамен по математике(у меня с ней печальная ситуация).Сам я не сдам,отсюда вопрос : кто может помоч и каким образом? Учитель женщина,лет 30.В меру требовательная, личной неприязни не имеет. Можно дать деньги.А если не возьмет? Будет очень неприятная ситуация. Опять же, если платить,то сколько?
Выучить и самому сдать -пройденный этап(не предлогать).Кто что скажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж ситуация. купи пару билетов в театр а в зачетку . а может повезет и матиматика станет для тебя любимым предметом на все время учения а может и на всю жизнь )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgen8882
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вариант Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen8882
иди в ПТУ или в армию на худой конец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
evgen8882
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже пройденный вариант ответа! No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen8882 писал(а):
Это уже пройденный вариант ответа! No

видать плохо проходил. Пройди ещё раз з\для закрепления так сказать , раз с первого раза не дошло...
1 курс 1 семестр там арифметка начальных классов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
evgen8882
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть что-нибудь дельное скажите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen8882 писал(а):
Может быть что-нибудь дельное скажите?

эээ...Учиться... не ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
evgen8882
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

само собой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
evgen8882
иди в ПТУ или в армию на худой конец

ну скажу вам просто . знаю человека играл в карты с преподом не важно по какому предмету. на протежении 4 лет учебы . проигрывает банку сгущенки ставит выигрывает получает зачет .
и что думаешь кто щас этот человек ? город не буду называть и фамилию сам понимаешь .
и так кульминация зам главы города по финансовой части .
правда небольшого городка все го то с населением 60 000 но все же.
так что кто знает может человек вообще станет президентом этой страны )))
а вы в ПТУ сразу. ))))
эх первый курс первые заморочки )))
конечно нужно учится но молодсость хочется погулять поразвлекаться . а когда ? естественно вместо учебы .со временем привыкнет и будет хватать времени на все .
а еще знаю человека . учитель истории , а жизнь заставила и стал буровиком , бурит скважины )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen8882 писал(а):
Выучить и самому сдать -пройденный этап(не предлогать)

За русский тоже платить придётся Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
evgen8882
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В президенты не мечу,хоть бы экзамен здать. Smile Вот как по мне,то вообще не хочется погулять и поразвлекаться,у меня свои тараканы Smile
У меня знакомый тоже закончил университет на физрука, а всю жизнь тянуло к электро.А сейчас инженером(по электрооборудованию) работает на заводе и утрет нос любому электромеханику с высшим образованием. Вот таак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а жизнь заставила и стал буровиком , бурит скважины )))

думаю с деньгами у человека проблем на много меньше чем у учителя истории
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сам нездаш!то беда!
на 1 курсе не церемонятся!
да и если ты сразу залип то и дальше несмогеш!смысл тратить время и деньги!диплома невидать!
смерись твоя судьба неудачник и бездарь)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
да и если ты сразу залип то и дальше несмогеш!смысл тратить время и деньги!диплома невидать!

смерись твоя судьба неудачник и бездарь)))



ложь вообще.
на первом курсе тоже тупил,несдавал. зато на следущих курсах всё понимал и всё сам сдавал быстрее всех по спец дисциплинам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
evgen8882
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Сергеем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ENS
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen8882, всегда есть старшекурсники, которые знают КАК. Когда я учился, правда не в строяке, у старших всегда можно было узнать предпочтения преподов в подобной ситуации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сдашь с первого раза, сдашь со второго или с третьего, какие проблемы? Фи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-12 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen8882
Деньги не вздумай давать. Во-первых не возьмёт. Во-вторых "Будет очень неприятная ситуация".
Неужели ты не знаешь Колю??????? Shocked Я думал он ко всем первокурсникам подходит, предлагает свои... мммм... услуги. Спроси у старших курсов про Колю они дадут телефон. У меня не сохранился. Правда я его помощью и не пользовался.
За экзамен возьмёт около 3000 (+- 1000, будет зависеть от его настроения и твоего поведения). Возможен вариант, что она денег не берёт.
Если не секрет, кто препод?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-12 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, и я согласен с СЕРГЕЙ 666
Я матан вообще не понимал на первом курсе, тем более у нас Бертик был. Он, конечно специалист в своём деле, но как преподаватель никакой. А на втором курсе у нас была Меденцова. И о чудо! Я вдруг стал сам решать ту белиберду, которую сейчас не помню Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы