adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите выбрать струйное МФУ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Benz200
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-12 : 09-59    Заголовок сообщения: Помогите выбрать струйное МФУ Ответить с цитатой

Хочу купить для дома, бюджет 3-4 тысячи

что посоветуете?

остановился на:

HP Photosmart 5515
и
HP DeskJet 3070A
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Виктор72
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-12 : 17-26    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать струйное МФУ Ответить с цитатой

Benz200 писал(а):
Хочу купить для дома, бюджет 3-4 тысячи

что посоветуете?

остановился на:

HP Photosmart 5515
и
HP DeskJet 3070A

на кэноны глянь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Benz200
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-12 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажи? и почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Виктор72
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-12 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benz200 писал(а):
подскажи? и почему?

по твоим моделям не скажу, лень читать, но у моего HP был недостаток , он не мог печатать фотки без полей и частенько из-за передней подачи бумаги хватал по два три листа разом.
кэнон с задней подачей бумаги печатает без полей и проблем с подачей бумаги не было ни разу.
чисто для статистики, за последние несколько лет уже третий кэнон мфу покупаю и ни с одним проблем не было, а меняю потому что порой дешевле по цене- купить новый принтер с картриджами чем картриджи отдельно)))
Правда я покупал бюджетные модели canon mp140,mp250,mp280, в среднем 1500руб за штуку, но они себя оправдывают на 300%.
Единственное что мне у этих кэнонов не понравилось-они не могут печатать с одним картриджем, даже сканер не работает если один картридж сдох, НР мог печатать с одним.
P.S заправляются без проблем инктековскими чернилами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-12 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО. Для дома только Epson - практически на любой есть не оригинальные картриджи и снпч, печатают отлично и выходит не дорого, в данный бюджет можно даже 6-ти цветник поискать с небольшой каплей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Виктор72
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-12 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
ИМХО. Для дома только Epson - практически на любой есть не оригинальные картриджи и снпч, печатают отлично и выходит не дорого, в данный бюджет можно даже 6-ти цветник поискать с небольшой каплей.

А проблем у эпсонов не бывает с печатающей головкой? ,а то слышал что она у них встроенная в принтер и если засушишь или чернилами стремными сопла забьёт ,то потом гемор будет.
Последний раз редактировалось: Виктор72 (Вт 11-12-12 : 22-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Benz200
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-12 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила хочу оригинал или дубли хорошие, мне главное качество хорошее и по габаритам не большой. Насколько понял с 4 картриджами лучше качество. Смпч не нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы