adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто там на ftp1 софтом занимается - к нему претензия
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-04    Заголовок сообщения: кто там на ftp1 софтом занимается - к нему претензия Ответить с цитатой

Конечно все понимаю. Бывает раз. Но не два же....

Сначала была удалена MSDN, которую специально для меня человек заливал.
Причем так резво, что аж дух захыватывает - она там даже 1 дня не пролежала. Я ее скачать соответственно не успел Smile
Больше всего мне понравилось что модератор который удалил это дело даже не представляет себе что это такое.
Да и ладно если бы там 10Гб дистрибутив был. А там всего навсего 600 или 800 мб было.

И тут я сегодня опять залезаю в аплоад чтобы дать ссылку на Symantec Antivirus.
Опа! Нету....
Я бы еще понял если бы из 10 имеющихся версий касперского оставили 2.
Но удалять последнюю версию самого совершенного антивируса - это уже извращение. (это не реклама и действительно так - я имею некоторый уровень компетенции в данном вопросе)

Я не собираюсь тут что-то оспаривать или кому-то претензии выдвигать. Но пусть уж лучше этот раздел никто не модерит, чем человек который не понимает слова SAV и MSDN.


ЗЫ
Да, может SAV скачают 1 или 2 раза.
Вот честно - всякого говна валяется немерено. Зачем при этом надо вытирать софт предназначенный для людей с мозгом???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенного антивируса не бывает offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Я два раза на одни и те же грабли не наступаю и сегодня я ничего, темболее антивирусных программ не удалял!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не утверждаю что SAV сегодня был удален.

но сам факт того, что ОН БЫЛ УДАЛЕН - говорит о многом.
там в разделе /pub/soft/antivir лежит такое старье, что смотреть страшно.
при этом вместо того, чтобы поместить туда SAV его просто удаляют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сегоднешнего дня я не мог пробится на сервер и по мойму он не работал! Я тебе прям слово даю я не удалял уже достаточно давно.


weer писал(а):
/pub/soft/antivir лежит такое старье

Ну а паб я давно не обнавлял, эт я не спорю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer
Ну а это уже вобще не сюда это не софт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, MSDN и мне очень нужен! offtop weer, будь добр, как он там появится, сообщи мне в личку или в аську.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне SAV Smile
Client и Control Center у меня есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
На nsk54 лежит, вот тут: ftp://ftp.nsk54.com/Programms/!!Unsorted/_MSDN2005/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow где клиент тама и сервер. у них инсталятор то один Smile
просто при установке ты бвыбираешь что поставить - клиетна или сервер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Я еще просто не ставил эксперименты, не выяснял Smile
Там написано было на архиве - client - 10тая ритейл версия какая-то.
А парень, что control center дал, тоже ритейл 10тый, сказал, что серверная часть мегов 500 весит.
Странно для антивируса, конечно. но...Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А парень, что control center дал, тоже ритейл 10тый, сказал, что серверная часть мегов 500 весит.

плюнь ему в лицо.
500мб занимает весь компакт-диск
на нем помимо 32 разрядной версии еще версии под x64, 64bit, линух и еще какие-то
+ документация с картинками
+ набор дополнителньного ПО (report server, центральный карантин и т.д)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Я его не видел - вдруг он большой и огромный Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы