adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не работает iptv по wifi NTP-RG-1402G-W
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Sold1er
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-12 : 13-34    Заголовок сообщения: не работает iptv по wifi NTP-RG-1402G-W Ответить с цитатой

Прошу помочь в решении проблемы: не работает iptv по wifi, терминал - NTP-RG-1402G-W, в настройках wifi (Enable Wireless Multicast Forwarding (WMF) галка стоит, по лану все прекрасно показывает.

// включи Advanced Setup - UDP Proxy, потом в плеер на компе пропиши Настройки - Общие - Сетевой интерфейс 192.168.1.1:4022 (номер из Port to listen on)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sold1er
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-12 : 13-55    Заголовок сообщения: Re: не работает iptv по wifi NTP-RG-1402G-W Ответить с цитатой

Цитата:
// включи Advanced Setup - UDP Proxy, потом в плеер на компе пропиши Настройки - Общие - Сетевой интерфейс 192.168.1.1:4022 (номер из Port to listen on)

все проделал... не помогло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-12 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антивирус, фаервол, брандмауэр. всё выключить и наслаждаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sold1er
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-12 : 08-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx писал(а):
антивирус, фаервол, брандмауэр. всё выключить и наслаждаться

при чем тут антивирус? фаера нет...брэндмауэр отключен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NASA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 7-04-13 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже не могу запустить тв на андроиде. Udp proxy в NTP активирован, а в логе пишет:
Apr 7 17:21:59 local0 err udpxy[1621]: read_buf: read: Resource temporarily unavailable
А на компе кажет...
И какие настройки прокси, дефолтные работают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ип-тв у меня на андроиде работает с включенным DHCP сервером в ОНТ.
но при этом в приложение телефона выключен udp proxy.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
7110
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-15 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает ли вообще в этих оптических модемах Eltex этот прокси UDP-HTTP? Он там есть в админке, но работает ли он в реале?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kinst
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-16 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте и мне в общую копилку.
Не смог запустить на Windows Phone (MS Lumia 640) по Wi-Fi через приложение "VLC for Windows Phone", т.к. ничего другого, понимающего потоковое видео не предлагается. Этот VLC не только не поддерживает плейлисты, но просто UDP ссылку он жевать, видимо, тоже не станет.
Я ему дал на WP8.1 (MS Lumia) пожевать UDP://@239.1.128.36 от Ростелекома (у меня есть STB, все идет прекрасно на ББ через локалку в IPTV Player), а VLC for WP поперхнулся.
На входе стоит оптомодем NTP-RG-1402G-W, на Wireless интерфейсе включен Wireless Multicast Forwarding (WMF).
При всем этом на Андрюше IPTV Player (for Android) без проблем все подхватил и жувал уверенно все каналы.
Но мы (WP) не такие. Мы пойдем своим путем. Поэтому, как я понял, VLC юникаст подавай через UDP-to-HTTP proxy, т.е. ссыль дожна быть типа http:// . Если я прогнал просьба поправить и дополнить по возможности поподробнее.

То есть стоит ли экспериментировать с UDP-to-HTTP proxy?
И в настройках оптомодема найти указанные в треде пункт "Advanced setup" не смог. В настройках Wi-Fi есть только "Advanced", но в нем UDP не пахнет. Ткните, пжлст носом.

// видимо WP не умеет мультикаст (кстати и Androidы далеко не все умеют), какие тут ещё варианты - ставь udpproxy на комп
// вообще бесплатных плееров под WP нет с плейлистами, платформа мертворождённая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kinst
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-05-16 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// ... ставь udpproxy на комп
Спасибо. То есть, я мыслил в верном направлении.
А раздать по вифи тем же оптомодемом получится, или придется еще один роутер или точку доступа прикупить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы