adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Skype vs Китайский планшет.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-12 : 10-52    Заголовок сообщения: Skype vs Китайский планшет. Ответить с цитатой

Здрасте. Это снова Я со своим планшетом preved
Путем обмена Я всетаки нашел заряжающийся на 100%, но вот беда во время видеозвонка по скайпу, если собеседник включает камеру, у меня отключается микрофон. Тоесть если мы оба лицезреем друг-друга, то меня не слышно. Скайп стоит с офф сайта, но сей девайс не сертифицированный в скайпе. Какие будут мысли по этому поводу, акромя тех, что этим планшетом только орехи колоть? Very Happy
Последний раз редактировалось: TuIIoK (Чт 23-08-12 : 17-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-12 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параллельно звонить по телефону Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-12 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-12 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнать у владельцев аналогичных - если работает у них, продолжать эпопею обменов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-12 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только у меня Smile Обмен не рассматривается Smile

Ну нахер (с) Пастырь из к.\н. Очень страшное кино.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-12 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может какую-нибудь патченную версию или еще что ? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-12 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи какой-нибудь airtab-club.ru, вопрос слишком специфический, чтоб тебе кто-то здесь на него ответил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-12 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть китаёзный планшет и скайп в режиме видео звонка на нем подглючивает.
Это проблема не скайпа, а планшетов, китайцы на скорую руку ляпают кучу разновидностей, тупо основываясь на аппликейшен ноутах к процессорам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-12 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuIIoK

Попробуйте.

UPD: Поправил ссылку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дохлый номер. Спасибо всем за советы Smile Тему можно закрывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы