adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зарядка планшета
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-12 : 10-15    Заголовок сообщения: Зарядка планшета Ответить с цитатой

Доброго времени суток знатоки Smile

Приобрел СЕЙ девайс, но вот беда батараейка не заряжаетсядо 100%, максимум который Я видел это было 95%, но стоит его выключить или отсоеденить от зарядки цифра падает до 89% и все начинаетсяпо по-новой в сторону сотни. Планшет новый, 4 дня назад покупался. Что это такое и с чем его едят?

P.S

На зарядке стоял 23 часа.
Последний раз редактировалось: TuIIoK (Сб 18-08-12 : 10-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-12 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuIIoK
Попробуй прошей на новую прошивку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-12 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько Я знаю на него нету еще прошивки Sad

Хотяяя... гляньте плз ссылка тут есть прошивка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-12 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuIIoK писал(а):
Хотяяя... гляньте плз ссылка тут есть прошивка?

Внизу где написано Android.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-12 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей вариант прошивки запомним, еще будут какието мысли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-12 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hard Reset.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-12 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже думал сбросить на заводские. После сброса, цикл заного запускать разряда-заряда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-12 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuIIoK писал(а):
максимум который Я видел это было 95%

Похоже это нормально для планшета ДНС ссылка.
TuIIoK писал(а):
отсоеденить от зарядки цифра падает до 89%

Вот это проблема. Может лучше в СЦ отнести пока 2 недели с покупки не прошло.
TuIIoK писал(а):
После сброса, цикл заного запускать разряда-заряда?

Нужно же проверить помогло или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-12 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнес в СЦ, сказали недостаток сырой прошивки, обмен на новый, но скорее всего придется ждать свежей прошивы. Всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LIFE126
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-12 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файл заряда обнулить
В терминале прописать
su
rm /data/system/batterystats.bin
exit
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-12 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIFE126
вы такой умный и думаете что все у кого андроид - умеют пользоваться терминалом???


TuIIoK
сделай рут, заряжай телефон полностью, потом удали файл /data/system/batterystats.bin, выключи телефон, вытащи батарейку на некоторое время(5-10 минут)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LIFE126
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-12 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
LIFE126
вы такой умный и думаете что все у кого андроид - умеют пользоваться терминалом???


TuIIoK
сделай рут, заряжай телефон полностью, потом удали файл /data/system/batterystats.bin, выключи телефон, вытащи батарейку на некоторое время(5-10 минут)


Мда, слов нет, вы путаете трубу с планшетом, чтобы вытащить батарею надо весь планшет разобрать по частям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-12 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIFE126 писал(а):
Мда, слов нет, вы путаете трубу с планшетом, чтобы вытащить батарею надо весь планшет разобрать по частям.


я не путаю трубу с планшетом. и если человеку сильно надо, то снять заднюю крышку не такая уж смертельная проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-12 : 19-25    Заголовок сообщения: Re: Зарядка планшета Ответить с цитатой

TuIIoK писал(а):
Доброго времени суток знатоки Smile

Приобрел СЕЙ девайс, но вот беда батараейка не заряжаетсядо 100%, максимум который Я видел это было 95%, но стоит его выключить или отсоеденить от зарядки цифра падает до 89% и все начинаетсяпо по-новой в сторону сотни. Планшет новый, 4 дня назад покупался. Что это такое и с чем его едят?

P.S

На зарядке стоял 23 часа.


за 4 дня батарейка раскачивается?
то что я помню, новый ксениум - аккум недели полторы рос до максималки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LIFE126
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-12 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
LIFE126 писал(а):
Мда, слов нет, вы путаете трубу с планшетом, чтобы вытащить батарею надо весь планшет разобрать по частям.


я не путаю трубу с планшетом. и если человеку сильно надо, то снять заднюю крышку не такая уж смертельная проблема.


Нету задней крышки, планшет разбирается через тач и чтоб вытащить батарею ее надо отпаять, а это не всем под силу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-12 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох парни!)) Спасибо большое )0 Я сюда уже и не заходил давным давно )) Хорошо что планшет отнес в СЦ он у них и погарел к чертям там )) Выдали замену )) В данное время вполне хороший за такие деньги попался Smile Кстати батарею всеравно раскачивал около недели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы