adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с андроидом
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 12-48    Заголовок сообщения: Проблемы с андроидом Ответить с цитатой

Купил недавно Huawei Honor, первый мой андроид аппарат. Честно говоря разочарован. Вопрос, проблема в аппарате, или это обычное дело для андроида?
То с чем я столкнулся за несколько дней использования:
Сначала стоял андроид 2.3.6, на нем завис родной плеер, причем намертво, сброс батарейки не помог. Поставил 4.0.1, лучше не стало: плеер все так же виснет, правда теперь его можно закрыть. Далее: установил 3 приложения(3 иконки рядом на рабочем столе), буквально на следующий день после включения вижу вместо трех иконок одну, но название всех трех иконок в одной(такая абракадабра), вместо других двух пустое место, пришлось переустанавливать приложения. Еще иногда тормозит на пустом месте, например при перелистывании меню. В радиоприемнике при включении динамика почему-то начинается воспроизведение текущей музыки плеера. При втыкании наушников сразу начинает проигрываться музыка
Прошивка вот эта. Файлы музыки по идее нормальные, на всех других телефонах запускались без проблем.
Далее решил на всякий случай перезалить музыку, потом при сканировании карты плеер завис, теперь все песни называются "1", "11" и т.д(во встроенном плеере и в winamp'e).
На 4pda ничего дельного не сказали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timmy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, я обладатель такого же телефона, с такой же прошивкой. Ни одной из твоих проблем не обнаружено. Покупал в июне, почти 2 месяца эксплуатации, ни одного отрицательного отзыва сказать не могу )

А по делу - попробуй флешку отформатировать, и заново прошить. Я прошивку причем качал с другого сайта а не с народа как на 4pda ссылку дают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.huaweidevice.com/ офицальные прошивки берите тут, иначе гарантия слитает)
HunT
таких проблем нет))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timmy
Возможно дело в флешке, как-то подозрительно криво на ней сделана надпись. Сейчас попробую с другой. На офф. сайте нормальных прошивок нет.
На 4pda посоветовали поставить B870, хотя я бы лучше поставил B924, не хочу делать откат до 2.3



IMG_20120806_142608.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  2.87 MB
 Просмотрено:  244 раз(а)

IMG_20120806_142608.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. У меня были проблемы с приложениями и музыкой, когда у меня автоматом работало приложение App to SD.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andriell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой аппарат с марта месяца и ни одного глюка не было! Не прошивал, все в стоке!
100% из за флешки у вас проблемы. Это УГ китайское - даже по фото видно что подделка. Купите НОРМАЛЬНУЮ карту 6 класса и будет вам счастье (хотя у меня 4 класса стоит без проблем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
App to SD

Среди запущенных вроде нет.
Andriell
Поставил нормальную на 2 гига, нормально работает. Наверное даже перешивать не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы