adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая "дюймовость" вашего монитора?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Скольки дюймовый у вас монитор?
<9"
0%
 0%  [ 2 ]
9"
0%
 0%  [ 1 ]
12"
0%
 0%  [ 0 ]
14"
0%
 0%  [ 2 ]
15"
9%
 9%  [ 30 ]
17"
46%
 46%  [ 144 ]
19"
23%
 23%  [ 75 ]
20"
4%
 4%  [ 13 ]
21"
3%
 3%  [ 10 ]
22"
5%
 5%  [ 18 ]
>22"
3%
 3%  [ 11 ]
У меня нет монитора / А что это такое? / Прочее
2%
 2%  [ 7 ]
Всего голосов : 313

Автор Сообщение
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 18-47    Заголовок сообщения: Какая "дюймовость" вашего монитора? Ответить с цитатой

Собственно сабж Smile
Мой домашний 19"
Рабочий 17"
На старом месте работы был 22" (Классный моник, так хотел его прихватизировать Cry )
А у вас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 дома... хочу больше preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15, надо избавлятся от него, хочется 17-19
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Мляяяяя, я тоже работал на 22, мммммммммм, с козырьком, лучевая, 100Гц, ммммммммм, вот это воспоминания... Но он, собака, такой тяжелый, мы аж стол подпирали посередине Smile Аж свой хотелось :training: А так, девятнашка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15,4 - широкоформатный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 дюймов,планирую приобрести на 21,посоветуйте какой лучше взять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Не, тот была новая модель, весил как моя домашняя 19-ка примерно Smile)) А какие там параметры были МММММ Smile))) я сидел на 1600х1200 " 100 Hz Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su-33
Я скажу коротко, советую монитор типа CRT (Электронно-лучевой) ИМХО лучше всех на свете, но единственная проблема, что тех моделей что были года два назад не производят Sad((((((( Но найти хороший можно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Так же 1800 1440, мог больше, но мы уже ничего не видели Shocked сам представь Мой компьютер размером 8на8мм Smile Для графики просто супер! Был притаранен шефом из жапана, какой-то местный, я уже не помню, толи нек, толи соня...ХЗ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня 17, но он отживает у меня свои последние дни. Как только выйдет вот этот (ссылка) монитор, он сразу же окажется у меня. Поставки в Москву планируюся на 13 ноября, в Новосибе можно будет купить примерно в конце месяца. Поэтому проголовал за 24''
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GwynbladeСсылка упала, но я так нашел. Обычный телевизор со странным форматом 16:10...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Нет, это далеко не телевизор. Это именно монитор. Видимо ты не то нашел. Вот еще пара ссылок:
http://www.hwp.ru/scripts/news_show.php?5523
http://www.display-it.ru/2006/06/23/new-widescreen-lcd-from-benq-with-hdmi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 17)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подписе SmileПоследний раз редактировалось: k0stE (Сб 9-10-10 : 01-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
Ага, другой я нашел...Как будто у бенка целая линейка моников в 24дюйма, прикалываешься?! Я ж говорю, обычный телевизор, хочешь в пример Samsung 240T, таже шляпа, только 2001 год, вот это монитор Acer AL2416, а бэнк - ТЕЛЕВИЗОР, причем плохой, без тюнера lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У любого телевизора есть встроенная акустика - раз.
Телевизоров такого размера с поддержкой FullHD не существует в мире вообще - два.

Да, кстати, nVidia - плохая дрель, ибо без сверла...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.4" 16x10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАще у мну монитор на 17 plus , но проглосовал я Yahoooo! за последний вариант Respect ! Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 17!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17. Но хочу 20.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы