adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор планшета
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 17-14    Заголовок сообщения: Выбор планшета Ответить с цитатой

Здравствуйте. Надумал взять планшет, но не знаю как лучше поступить.
Понравились планшеты с виндой ( можно поставить виндовс 8) или все таки взять new Ipad?? Что будет лучше для учебы/работы?
Что думаете будет лучше windows или все таки ios?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планшет для учебы/работы полное УГ.

Кстати
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Планшет для учебы/работы полное УГ.

И что вы предлагаете?
Ну я про то, что мне нужен нормальный софт. лежит ipod touch. и как-то ios не сильно мне нравится, да если джейл поставить можно многое сделать, но все таки виндовс будет по функциональней. только мощных планшетов на винде нету по цене ipad. асус и самсунг больше 40к стоят...

вот какой мощный планшет есть на винде, не дороже ipad?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю не извращаться, а взять ноутбук, если очень критичен размер то 13-ку, ну или как вариант трансформер от асуса например.

Какая в попу мощность у планшетов по сравнению даже с пеньком?

Планшет это посерфить, мыло посмотреть да поиграться когда делать нечего в казуалку всякую.... Если задачи такие то ради бога, а если как анонсированно для учебы/работы то планшет просто мимо! Тупое выкидывание бабла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
а взять ноутбук, если очень критичен размер то 13-ку

чем планшет с виндой отличает от ноута? омг....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo
Ну а ты попробуй реферат набить на нем? сразу просветление наступит чем они отличаются и почему оно так, а не так как вам кажется.

или ответить по работе на 100 писем в день и ответ далеко не из одного предложения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
echo
Ну а ты попробуй реферат набить на нем? сразу просветление наступит чем они отличаются и почему оно так, а не так как вам кажется.

или ответить по работе на 100 писем в день и ответ далеко не из одного предложения.


клаву цепануть по USB или блютузу без проблем можно, ок да?
или док станция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo
Каждый извращается как ему нравится....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
echo
Каждый извращается как ему нравится....

причем тут извращение? на буке нет сенсорного экрана, а тут есть. windows 8 под сенсор сделана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже писал выше Асус трансформер, хотите планшет дело ваше, мнение о пригодности оных для работы я уже высказал, не верите испытывайте сами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab
у асуса андройд, а я говорю про виндовс против ios.

MSI WindPad 110W думая такой можно взять....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все равно на чем он это игрушка, хотите игратца так и скажите... а то учеба/работа....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Да все равно на чем он это игрушка, хотите игратца так и скажите... а то учеба/работа....

я уже сказал, чтобы был функционал ОС, удобство. игры это 10 дело. у меня на стационаре то 1 игрушка стоит и то играю раз в мес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот убей не пойму в чем удобство для учебы в сенсорном экране?

ИМХО. объяснять далее не вижу смысла за сим откланиваюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab
Если в предмете не разбираешься, промолчи лучше.

Планшет в работе штука полезная. Это почта у тебя под рукой.
Это правовая система у тебя в кармане.
Это калькулятор, записная книжка, ежедневник, планировщик, навигатор.
На него можно запихать всю учебную и профессиональную литературу, если она есть в электронном виде (а в большинстве случаев именно что есть)

Набить реферат может и не очень удобен, но срочный документ на коленке я сделал, когда он огонь как нужен был. Скорость печати на нем вполне себе нормальная выходит.

Если дятлы используют мощнейший инструмент для игрушек, давай дятлам это и оставим?

echo
Мой тебе совет - бери айпад 2.
Третий - это голимый маркетинг с соответствующей наценкой. Ни по шустрости, ни по другим параметрам он не отстает от второго.
Все его улучшенное железо пожирает новый экран, который ну вообще нафиг не нужен.
Виндовый планшет имеет хороший потенциал, но сейчас под него софта мало до неприличия. Ты просто упрешься в отсутствие нужного софта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Конечно не разбираюсь. Чем оно удобнее нормальной 12-ки или 13-ки с учетом цены айпада то. Все что нужно сделать на коленке позволяет сделать смартфон.

То то я смотрю 90 процентов пользователей (дятлов) используют этот супер мощнейший инструмент для игр и развлекухи.

Неспорю что в небольшом % вещь для определенной категории людей нужная и даже возможно не заменимая, только % этот в общей масе минимален.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем удобней? А тем что я бросил в свою обычную, далекую от больших объемов сумку и его присутствие ВООБЩЕ не напрягает.
Ультрабуки, более-менее сопоставимые по мобильности по цене как раз ни разу не уступают, а даже наоборот.

Если допустить, что у всех есть сопоставимый по функционалу смартфон, то достаточно сказать, что делать серьезные дела с ним - это тупо ломать глаза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
спасибо большое, хоть кто-то понял меня.

Genbor писал(а):
Планшет в работе штука полезная. Это почта у тебя под рукой.
Это правовая система у тебя в кармане.
Это калькулятор, записная книжка, ежедневник, планировщик, навигатор.
На него можно запихать всю учебную и профессиональную литературу, если она есть в электронном виде (а в большинстве случаев именно что есть)

С этим абсолютно согласен, читать вполне удобно на планшете.

Думаешь все таки ipad взять?? Не знаю даже прям, windows нравится тем, что подключить можно клаву/мышь, флешку и.т.д. да и 8 выглядит очень неплохо.. и да в 3 айпэде проц по мощнее будет..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чем удобней? А тем что я бросил в свою обычную, далекую от больших объемов сумку и его присутствие ВООБЩЕ не напрягает.


А 12-ка ну прям в 2 раза больше 10 дюймового айпада и в сумку ну ни как не влезет ага....

Спор бесполезен вам может он и нужен для работы, а 90% остальных используют планшет для игрулик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
планшет для игрулик.

у вас стереотип что ли? если планшет, то только для игр??? Что за бред... кроме игр, там ну очень большое кол-во программ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы