adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не могу подключить ip-tv (приставка по wifi)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
чО-кАво
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-12 : 14-22    Заголовок сообщения: не могу подключить ip-tv (приставка по wifi) Ответить с цитатой

сперва приставка была подключена напрямую к модему и все работало.потом я ее перенес на второй этаж и купил точку доступа.настроил ее в режим моста и теперь она не показывает.уровень сигнала вайфая отличный.может нужны специальные настройки,подскажите пжл.

// приставка не будет работать через wifi раздающий интернет, покупай отдельную точку доступа и втыкай в порт где была приставка по проводу (обе точки, раздающая и принимающая, должны поддерживать мультикаст и работать мостом)

я купил отдельную точку доступа и настроил в режим моста.сигнал между вайфай роутером и точкой доступа отличный.я подключил приставку к точке доступа через шнур и не работает,а ноутбук работает через эту точку доступа.

// ещё раз. нужен ВТОРОЙ роутер, вернее не роутер а точка доступа, которую нужно воткнуть в модемный порт для приставки в режиме прямого моста
// таким образом для приставки будет ОТДЕЛЬНАЯ wifi сеть, потому что приставка работает не с интернетом, а отдельным vlan'ом с серыми адресами


у меня есть и вайфай роутер и точка доступа,я ее специально для приставки купил.я ее настроил в режим моста и воткнул в модемный порт приставки.и не работает!!

// роутер значит не мостом настроен. при правильной настройке у тебя ноутбук НЕ должен был заработать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
чО-кАво
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-12 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я вызову на дом вашего специалиста,который должен подключать приставку,то он сможет настроить или это самому нужно все настраивать?

// у нас нет никаких специалистов, это форум юзеров если что
// сотрудники ростелекома не помогут, всё что за границами стандартной схемы - личные проблемы абонента

// чего непонятного то? нужно переключить роутер в режим точки доступа, так чтобы wifi сеть между двумя точками представляла собой полный аналог прямого провода
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы