adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Потребности и решение.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Потребности и решение. Ответить с цитатой

Здесь предлагаю размещать запрос, на одежду.
Например:
Doom Light Set
1. Doom Gloves Light Armor
Drop 0.018 c Doom Knight 65 lvl находиться чуть дальше сематери.
2. Doom Boots Light Armor
Не нашел с кого падают и не нашел, что нужно для крафта.
3. Doom Helmet
Drop 0.04 c Lesser Giant Shooter 63 lvl находиться в Giant Cave.
4. Leather Armor of Doom
Drop 0.048 c Death Wave 62 lvl находиться в ЛОА.

Пишите кто какой сет собирает и вывешивайте запрос тут.
Будем кланом ходить на выбивание этих вещей.
Думаю, если 6-8 чловек снесут моба за 5-10 секунд, то в день будет уничтоженно по 500-1000 ключевых мобов, а значит 100% выбивание вещи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже нужен будет дум. Если получится то надо будет
только шлем и тело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NIKITA7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom Knight гасяться вообше вслёт!!!покрайне мере я под бафами их быстро выношу и опыта прилично больше 22кк!!!

Мне нужен Doom Plate тяжёлый ,много кусков,рец и рес можно выбивать чуть ниже Devastated Castle.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думы - это вообще тьфу... 3 удара - они лежат...

Я собираю аву... вернее хочу собрать )))

ТОлько один момент... кусочки на аву-робу... дропаются в не безызвесном месте под названием Апостаты.. где мы ловили книжки не так давно.
Причем с тех же мобиков. это самый маленький уровень мобов 58
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кого охотится - мне все равно... пока все эти вопросы решаются я занят добычей кусков на А бижу.

А вообще... предложение есть по веселее... почему бы нам не заняться выбиванием готового шмота по квесту???? который в ивори товер дается...
http://l2db.ru/quests.php?id=15039

я не имею представления реальный ли это квест... до конца
(насчет варки зелий), но абсолютно отдаю себе отчет в том, что готовый скваер щит в идеале можно получить за убийство 500 шаманов 74 лвл.. прибавим шанс на неудачу, точнее умножим... получим около 1000 шаманов... плюс каждый из нас возьмет поквесту.. шансы увеличатся... и вот мы уже в блазинг свамп.. где мы в двоем с Отстани чувствуем себя вполне комфортно не говоря уже о пати из 5-6 человек... мне кажется - это хорошая альтернатива РБ.
Остальные вещички тоже можно получить, если немного напрячся...
Из квестовых монстров бил только Lava Wyrm и Hames Orc Shaman... не представляют угрозы и особого труда их убивать не составит.. Конечно они очень сильные и одному не позубам.
Что касается Товер Инсоленсе... то это одно больше РБ... туда надо ходить, собирая большую пати... твари, которых нам предлагается убивать имеют коэффициент умножения не меньше 4.. вот и считайте...

Сегодня мы с Женей попробовали бить шаманов в блазинг свамп на предмет выпадания квестовых предметов... скажу я вам.. достаточно неплохой процент.. гдето процентов 80-90 убиенных дают квестовую вещицу... за два часа мы набрале наверно штук 50 Reagent Pouch, которые в свою очередь превлащаются в то что написано в описании... плохо, только что случайно выбирается во что превратится.....
Зато очень хорошо следующее... все квестовые предметы падают в обычный рюкзак, тоесть можно их группировать и обмениваться ими...
я думаю с таким неплохим шансом выпада вещичек человека 3-4 обеспечат 100% сбор. Кстати на этих шаманах неплохо качаться... дают около 20к опыта. Дроп там тоже неплохой.. (жалко что на весь дроп нам всем еще штраф светит Smile ) а вообще выпал кусок на А шмот... денег не много.. но на сосках не дадут разориься т.е вполне окупаемо но не более того... я на 60 лвл бью трачу 15 сосок = 1900а
падает около2500а в пати из двух человек.
предлагаю всем кто достигнет 57 получить этот квест и начать с вулкана. естественно группой.
Опять же основную задачу (накопление больших сумм денег) бросать тоже нельзя... поэтому... Сабрина.. как самого прибыльного (он все хвалится что денег дофига) не трогаем.. а Никиту и еще пару человек прошу к нам в патю...малость на шаманах раскачаемся а потом полезем в инсоленсе.

как предложение?

ЗЫ чтоб получить перчи и боты ава.... надо пойти в инсоленсе...
куда мне кажется 5-6 человек - мало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и что все молчат? или все считают что купить\скрафить вещички - дешевле? так ведь и на А вещички кусочки можно заработать...
не считая того, что может упасть...
Я вчера пробовал один бить шаманов 74 лвл. можно.. если под бафами.. но сложно. из 10 штук орков дали 5 нужных вещей. Процент гораздо ниже, чем в пати Sad

В инсоленсе один не пойду... я на нее даже смотреть боюсь... хотя Hallate's Maid - вполне реальные твари. если бы рядом не было других Smile

Опять же... кажется мне что процент выпадания вещи (дроп) не зависит от численности группы, взять тех же орков в ФП... я убил их гораздо больше 1000 штук.. и чета мне готовые вещички не падали (

.. а процент выпадания квестовой вещи в пати увеличивается.. поскольку не обязательно добивать определенному человеку моба... лут падает случайно тем, у кого квест есть.. повторюсь то что падает по квесту - падает в ОСНОВНОЙ инвентарь.. т.е можно меняться группировать и .т.д. тот же дум носки и перчи можно выбить таким образом... а, главное вещи на дум/БВ/ава почни не пересекаются... то есть бьем всех подрят и можем получить компонентов сразу на 3 вещи ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DPSNick
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно я до конца не прочимтал все что здесь написано Embarassed
Но я знаю что я уже за..пался искать себе дуалы Cry
Денег не получается заработать почемуто, все идет из рук вон плохо.
И еще я не понял чето где вообще взять ети ong Samurai Sword"s , а тем более дуалы их Что? Не нашел в поиске?
Просто натупают моменты когда ничего не получается и хочется забросить все к чертовои матери.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты не горюй, я тоже долго без пухи гонял, и вот выпросил! Smile правда денег должен теперь Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DPSNick
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не горюю. Просто запарился уже с молоточком бегать Sorry
А на дуалы не получается накопить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоят дуалы которые ты хочешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DPSNick
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doggy
я хз. но в инете указана цена примерно 13кк Very Happy
впринципе до етого все цены совпадали
я просто не знаю где их взять
скорее всего они меняются у маммона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде...ну не знаю, мне было проще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... вот бегаешь смотришь на возможный спойл с мобов и диву даешься, почему народ сливает своих гномов?.....
Был бы у нас спойлер уровня 60... давно бы уже оделись наверно...

А крафтер у нас какого уровня вещи может ковать?
Бижу А может? щит дарк кристал? вот есть куски, есть рецепты... а сделать нисего нельзя.. обидно... наверно всю неделю буду качать свою гномку.. тем более дебаф магу ))))

Для в всех кому понадобится Сорк 63 (почти 64 лвл) пишите в ПМ Wlada (а может ошибка в нике Sad )

Да.. и вот еще.. есть куски на дум.. много кусков по 10 наверно уже каждых... и есть куски на БВ.. на так много, но всеже. ну, БВ я для Жени собираю, но там есть и на бронь куски.... в общем меняю дум на авадон )))

да.. и еще... на до бы организовать поход за кусками на шапку авадон... но это видимо только на следующей неделе 0)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DPSNickсамураи берутся у мамона, меняются на делюгу. делюга стоит около 5кк, покупаешь 2 штуки, меняешь, потом крафтишь. все топ С дули
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Ммм, уже было отвеченно, но из-за отката, все смели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Otstani
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что больше ни кому ни чего не нужно?
Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otstani
Просто надобность в теме отпала.
Када мне чтото нужно, напр. шафты на боп. Набираю пати и иду выбивать.
А через форум вопервых долго, во вторых его никто не посещает, в третьих все равно только почитают, а выбивать никто не пойдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Comarade!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Просто надобность в теме отпала.

Када мне чтото нужно, напр. шафты на боп. Набираю пати и иду выбивать.

А через форум вопервых долго, во вторых его никто не посещает, в третьих все равно только почитают, а выбивать никто не пойдет._________________

я поЙду, а потом пойдем бить мне аву ВАленкИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Otstani
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть куда, только кричите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потребность была... ну расскажите.. получилось ?

плиз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы