adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Eltex NTE-RG-1402G + PtokaX + FlylinkDC++
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Китич
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 17-05-12 : 02-48    Заголовок сообщения: Eltex NTE-RG-1402G + PtokaX + FlylinkDC++ Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые администраторы! Почти 3 недели назад наше общежитие подключили к интернету (GPON, соответственно). Недели 2 назад я задался такой задачей - решил создать хаб для жителей общаги (обмен информацией, файлами и т.д.). Скачал Птоку, вбил нужные данные (у меня статический ip), пробросил порты в Eltex'e, включил UPNP, в общем, выполнил все стандартные процедуры. Проблема в следующем: при подключении к моему хабу, что у меня, что у других людей выскакивает сообщение "Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.". Я замучился уже... Помогите, пожалуйста! Нужную информацию буду выкладывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Китич
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 17-05-12 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решена, нужно было в настройках ptokax в ip-адресе сервера написать 127.0.0.1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы