adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Консультация по WOW
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20 21 22
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne_pret писал(а):
без бк пока что нет

это что означает?
В курсе что играть можно только под версией 2.3.0?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в курсе я нашел в сети все патчи и пропатчил, ключ просто не бк, нет дренеев и найт елфов, скорость интернета достаточная буквально на 30 секунды игры происходит лаг, я даже выйти не могу только альт ф4 перс ничего не кастует ни с кем не может разговаривать чатов не видно ввообще и в чат не пишет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne_pret
http://eu.blizzard.com/support/article.xml?articleId=19465&categoryId=
не оно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh нет не оно, половтину я не понял, но факт такой что около 30 секунд вов работает нормально и потом начинается выщеописанный лаг, интернет соединение проверял скорость 1038кб/сек могу двигаться но мобы мну не атакуют не могу кастовать говоритьс нпс и не видно чата - налицо все признаки лага сервера, НО я в тоде время вижу как другие игроки нормально бегают и убивают мобов. выйти из игры в таком режиме не могу только альт+ф4 помогает, при этом постоянно захожу с пингом 0, и своим нормальным фпс 40, при этом постоянно захожу то с пингом 0 то с 5300 и фпс стоит 40


WoWScrnShot_121607_181807.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  247.72 KB
 Просмотрено:  272 раз(а)

WoWScrnShot_121607_181807.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при этом постоянно захожу с пингом или 0 илил 5300 и фпс 40
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на картинке изображено как я кастую файур болт в моба около 3 минут и никакого эффекта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще картинки на эту тему....
и это ервер шадоумуна



WoWScrnShot_121607_184659.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  210.2 KB
 Просмотрено:  293 раз(а)

WoWScrnShot_121607_184659.jpg


WoWScrnShot_121607_184647.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  170.92 KB
 Просмотрено:  252 раз(а)

WoWScrnShot_121607_184647.jpg


WoWScrnShot_121607_184634.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  203.57 KB
 Просмотрено:  251 раз(а)

WoWScrnShot_121607_184634.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще жестоко ( после каждого моба прихождится нажимать альт+ф4 и занового заходить так как появляется этот лаг ((((((((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne_pret
Почисти папку Cache в корне Вова. Вообще оттуда сотри всё нафиг.
Также удали всё их Interface/Addons.

Мож поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne_pret
Так ты сетевуху настроил как там написано?
ЗЫ пустая площадь и ах - жесть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh если честно я не понял как ее настраивать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne_pret
че там не понятного? Они говорят - обновляй дрова на сетевуху или мать (если сетевуха не встроенная). Все что там написано, ориентировано на то, чтобы ты понял, какие дрова тебе нужны.
Или у тебя соединение с инетом через вай-фай?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня модем и сетевуха с покупки компа внутри находиться ) секунду я посмотрю ее марку


Nvidia nForse Networking Controler
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вот, иди по картинкам, а потом меняй как написано:
If you have an NVIDIA Nforce Networking Controller

Click on the Configure button and go to the Advanced tab
Now look for the following Properties and set their Values as below (the wording may vary):

Checksum Offload : Disabled
Segmentation Offload : Disabled
Optimise For : Throughput
Then click OK


Changing these settings tells the network card to allow the CPU to make these calculations rather than making them itself.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne_pret
Мда Smile Как раз для этой модели дрова не предлагается обновлять

Цитата:
If you have an NVIDIA Nforce Networking Controller

Click on the Configure button and go to the Advanced tab
Now look for the following Properties and set their Values as below (the wording may vary):

Checksum Offload : Disabled
Segmentation Offload : Disabled
Optimise For : Throughput
Then click OK


Changing these settings tells the network card to allow the CPU to make these calculations rather than making them itself.


Тебе это нужно переводить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я выставил, щас зайду в игру проверю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать заработало Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh
Taunt ага, похоже на то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за помощь! работает нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужо поздно конечно, но у согильдийца была таже фигня, пинг 0 и пр. это именно изза сетевухи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20 21 22
Страница 19 из 22

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы