adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обьявляю конкурс на лучшую статью про КС 1.6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 10-47    Заголовок сообщения: Обьявляю конкурс на лучшую статью про КС 1.6 Ответить с цитатой

Обьявляю конкурс на лучшую статью про КС 1.6
Если скачивайте из инета то давайте ссылку откуда.
Конкурс будет проходить 1 месяц.
Победителю будет вознагражден Cool
Последний раз редактировалось: GoodWin (Сб 28-04-07 : 01-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого характера должна быть статья?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin в какой форме вознаграждение? а то я много чего понаписать могу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пиго

нука пеши мануал "как стать госу" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз приз жадные все Podmignul
Хороший будет победитель в обиде не останеться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от меня:
http://www.cyberfight.ru/offline/articles/26402/
Ногами за ссылку не пинать. Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бывает, когда профессионалы из Battlefield 1942 играют в Counter-Strike

cs_militia
Precashing resourses,
117 secounds left...
Done precashing resourses...

* * *
— Go-Go-Go! проорал голос где-то прямо в ухе.
- Ну и чья это была идея? спросил Равик, разглядывая незнакомый пистолет, который откуда-то взялся в его руках, — Синоптик, я тебя спрашиваю!
Синоптик стоял рядом, не менее удивленный. Поводов для удивления было предостаточно. Во-первых пистолет. Ну нет чтобы Парабеллум или Вальтер какой-нибудь трофейный. А тут черт знает что! Синоптик попытался прицелиться, но вместо этого рука сама собой нацепила на ствол блестящую фигнюлину цилиндрической формы. Синоптик выругался и потянулся за автоматом. Но его не было. То есть вообще не было. Ни МР-40, ака шмайсера, ни даже Stg-44. Пистолет в кобуре, да нож, причем кухонный, вот и весь арсенал. Еще хуже дела обстояли с обмундированием. Не было привычного серого мундира со свастикой на рукаве и нашивками SS на воротничке. Был какой-то надутый клоунский костюм сине-черного цвета. На груди красовалась непонятная надпись GSG-9. А на голове восседал нелепейшей формы шлем желтого цвета. Ну и наконец самое непонятное. Вокруг были Североамериканские Великие Каньоны. Совершенно квадратные. Ни деревца, ни холмика Гладкая, как стол поверхность, однообразный рисунок каменистой породы, натянутый и на землю, и на квадратные скалы вокруг.
Ну ладно, мы люди привычные, и Северной Африке загорали, и под Сталинградом танк в речке утопили (случайно), и даже портянки на Омахе Бич постирать успели. Правда, лучше бы в бункерах тогда сидели, а не портянки стирали. А то даже пострелять для виду не успели.
Короче оказались мы в полном дерьме. Ни автоматов, ни шмоток нормальных. Единственное, что хоть немного радовало взгляд странного вида БТР, стоящий на дороге. К нему уже припустил Дитчь, который фон Дятел. Он правда все время говорил, что его зовут Паулюс, но мы ему не верили. По роже видно. Дитчь, он и в Северной Африке Дитчь.
Я видел, что сослуживцы мои приуныли. Слава богу Равик не вспомнил, что идея отправиться сюда была моей. Сейчас все на Синоптика свалит. Он всегда так делал, особенно если Синоптика с нами не было.
- Ну и где мы возьмем автоматы? грозно спросил Равик.
- Слушайте, братцы, — Синоптик вдруг расплылся в довольной улыбке, — смотрите что я в кармане нашел!
- Гранату? Противотанковую? у Равика заблестели глаза.
- Доллары! Бабки американские! 800 долларов! Синоптик аж приплясывать стал.
- Да, у меня тоже есть. Столько же, — признался я, хотя деньги нашел уже давно и не хотел об этом говорить. А то сразу бы послали к русским за водкой.
Подошел Дитчь. Он выглядел расстроенным. Только теперь мы заметили, что он негр. Ну да, самый настоящий негр. В зеленом комбинезоне, с надписью SEAL. Равик нам стал подмигивать, мол, молчите, мать вашу, он-то не знает, что негром стал. Действительно, не стоило говорить истинному арийцу, почетному нацисту о том, что он стал негром. А то мало ли чего бывает, пистолет у него есть, а вот мозгов Короче решили промолчать, к тому же вид у Дитча и без того был расстроенный:
- Не работает, — сказал он грустно и указал на БТР, — даже люки не открываются. Запаяны наглухо.
- Так мы че, без танков остались? спросил я, с ужасом разглядывая коричневую рожу Дитча. В конце концов, он все равно остался собой оттопыренные уши никуда не делись, и это успокаивало. Значит не все так плохо.
- Мужики — подал голос Синоптик, и голос у него, скажу честно, был немного испуганный, — где наш флаг?
***
Флага мы так и не нашли. Кроме того мы не нашли карту местности, не нашли позиций, бронетехники, самолетов, пулеметов и бункеров. Дитчь с горя сел на идеально квадратный булыжник и заявил, что остается здесь навсегда и никуда не пойдет. Равик решил без разговоров его пристрелить, и все согласились, потому что смотреть на Дитча -негра было очень грустно. Не смотря на уши. Но только исполнение приговора военного трибунала не состоялось. После контрольной обоймы в затылок Дитчь недовольно повернулся к нам и сказал:
- Что-то башка у меня заболела.
Frindly fire = 0% — понял Равик и махнул на Дитча рукой пусть сидит.
Мы пошли вперед, миновали какую-то полутемную шахту и вышли на небольшую площадку. Синоптик поначалу говорил, что без карты нам вообще хана и порывался остаться с Дитчем, но теперь обнаружилось, что карта не нужна, — дорога была всего одна. Метрах в тридцати перед нами стоял дом. Один. Не деревня, не город, а одинокий двухэтажный особняк. Меня аж затрясло от злости.
- Это и есть позиция? обиженно спросил я.
- Черт его знает, — сказал Синоптик.- Надо проверить.
В одном из окон особняка мелькнула тень.
- Ложись! крикнул Равик, и все дружно сели на корточки.
— Не могу лечь! в отчаянии закричал Синоптик, — не могу и все тут!
- Не вопи, Метеоролог, — сказал я, поднимаясь, — никто лечь не может. Только присед. Что ж, придется привыкать.
Тут раздался топот и нас догнал запыхавшийся Дитчь Фон Дятел. Все мы сразу заметили, что в руках он держал гранату. Выглядел бывший истинный ариец очень довольным.
-Где взял? набросился на него Равик, — колись, ниггер!
Насчет ''ниггера'' Дитчь не понял, слава богу.
- На респавне купил. Там и автоматы были, и снайперки. Только денег не хватило.
- А это что? спросил я, рассматривая странную гранату.
- Флэшка называется! гордо поднял уши Дитчь.
- Модно, — с завистью сказал Синоптик, — Дай посмотреть.

* * *

Когда ко мне вернулось зрение, я обнаружил, что ни Дитча, ни Равика, ни даже Синоптика рядом нет. Интуиция мгновенно подсказала, что делать, и я трусцой почесал к респаву. Там я и застал все честную компанию. Все сидели грустные.
- Сволочь какая, — обреченно сказал Равик, — я ей деньги даю, а она мне ''90 second passed, cannot buy''. Что ж ты нам, камрад, голову морочил?
- Да не морочил я, — оправдывался Дятел, — сами же гранату видели, — тут он зло посмотрел на Синоптика, — хорошая была граната
- Да я тебе в следующем раунде автомат куплю. Что тебе эта граната? Я испытать ее хотел. Автомат, а? Хочешь? Только не сердись? Ладно, а? заискивающе спросил Синоптик. Он знал, что на автомат денег все равно не хватит, и Дитчь пошлет его за водкой, а это отнюдь не самое страшное.
- Тогда и мне купи, — сказал Равик задумчиво, — раз уж взялся. А то несправедливо как-то получается. Ты мне друг или не друг?
Синоптик хотел возразить, но вспомнил, что денег все равно нет и успокоился.
- Куплю, — заверил он, — тебе в первую очередь.
- Кстати, — я подождал, пока на меня обратят внимание, — вы не заметили, что это за таймер?
- Нет, а что?
- Когда мы начинали, на нем было 5:00, — ответил я.
- А сейчас сколько?
- А сейчас 0:05, 0:04, 0:03, 0:02, 0:01, 0:00

* * *

- Terrorists win? Что он имел в иду? Мы типа победили? Гарри Постный ака Поттер задумчиво поднял глаза к небу и уперся взглядом в потолок. Потолок был заплеванный, а еще на нем были грязные отпечатки чьих-то ботинок. ''Опять Казак не взял вторую обувь'', подумал Поттер, а вслух сказал:
- Неужели мы победили?
- Похоже на то, — задумчиво ответил Казак, почему-то одетый в зимний камуфляж с меховой подстежкой и капюшоном. А на ногах покрытые комьями грязи сапоги ну кто бы сомневался!
- Братцы, бабок-то сколько! завопил Сид, забегая в спальню и размахивая пачкой зелененьких купюр.
- Теперь можно и купить что-нибудь, — Поттер довольно потер руки, — Раз мы победили. У них наверное есть Bar 1918?
- Нет. Зато есть Avtomat Kalashnikov. Звучит круто!
- А я возьму вот эту пушку — MP-5 H&K.
- А я ничего не буду брать, — Поттер поправил очки, — Я экономить буду!
Получив пушки, грозные террористы побежали из спальни в разные стороны. Казак попал в коридор и стал думать, куда же дальше, Поттер выбежал на улицу, а Сид оказался в туалете, где и просидел до конца раунда, изучая сантехнику.
После долгих колебаний, Казак спустился по лестнице на первый этаж, попинал дохлый телевизор и, свернув направо, наткнулся на Бар. Не тот Bar 1918, а Бар, в котором разливают пиво. Сам аппарат для разливки был здесь же. Имелись и чистые стаканы.
Выбежав на улицу, Поттер подумал, что в доме уютней и вернулся в спальню, снял дурацкую жилетку и камуфляжные брюки. И маску с лица долой — кажись у нас тут не карнавал в Бразилии. Нырнув в прохладную и свежую кровать, Поттер почувствовал, как устал с предыдущего раунда. Поспать не удалось. Поначалу мешали странные звуки, доносящиеся из туалета, а потом в спальню, почему-то через окно, запрыгнул странный тип в сине-черном комбинезоне с желтым шлемом на голове. Запрыгнул он, надо сказать, очень оригинально в воздухе присел, подтянув ноги к животу, и приземлился на подоконник. Стекла в окне не было его выбил Казак еще в первом раунде.
- Вас ист Дас, Майн Лебен? Ты кто есть? вскрикнул пришелец , увидев в кровати полуголого Поттера в очках.
- Бонд, — не моргнув, ответил Поттер,- Джеймс Бонд.
- Правда? незваный гость стушевался, даже автомат опустил, — Круто. А меня зовут Равик. А что ты здесь делаешь?
- Живу. Уже много лет, — врать было легко и приятно.
- Ух ты! Модно! А можно дом посмотреть? Равик смотрел заискивающе.
- Сейчас все покажу, — Поттер не спеша оделся. К счастью Равик не обратил никакого внимания на пистолет, маску и камуфляжные штаны. Они прошлись по второму этажу.
- Вот это спальня. Оттуда была дверь в туалет, а здесь гостиная, комп мой стоит, правда на нем Винда сейчас повисла, так что он не работает, можешь не проверять, здесь книжки мои, — Поттеру нравилось играть роль приветливого хозяина, — там справа комната с диваном, окна выходят на долину перед домом, отличный вид. А сейчас попрошу вниз по лестнице, осмотрим первый этаж
Равик вел себя вежливо, все время кивал и пытался сделать умное лицо. Они спустились на первый этаж, свернули направо.
- Слева остался главный выход на улицу, — разглагольствовал Поттер, — а вот здесь у нас Бар и настоящее немецкое пиво! Рамштайнер! Присядем?
''Настоящего немецкого пива'' оставалось не так уж и много, но Поттера это не смутило.
- Ну, за знакомство! они выпили по одной. Потом еще по одной. И еще по одной. И тут пиво кончилось.
- О, дас ист гут! восхищенно воскликнул Равик, — хорошее пиво!
- Я-я! подтвердил Поттер.
- А ты тут один?
- Да, совсем один.
- И не скучно?
- Да у нас тут вообще много всего интересного!
- Например?
- Ну вон в гараже тачка клеевая стоит. Джип! ЛэндСталкер называется! Поттера понесло,- А на дворе заднем вертолет Апач. А в подземной шахте межконтинентальная ракета! А еще собака барбос в будке!
- Неужто и девушки есть? у Равика глаза загорелись.
И тут случилось страшное. У Поттера проснулась совесть:
- Нет, — сказал он и опустил голову, — девушек нет.
- Тогда пошли Джип смотреть.
Они встали и только теперь заметили двух пожилых мужчин в очках и белых халатах.
- Кто это? шепотом спросил Равик.
- А я откуда знаю, — тоже шепотом ответил Поттер, — стоят тут, молчат.
- А давно они тут. стоят?
- Сколько себя помню, все стоят.
- А они нас пропустят?
- Не знаю. Пошли, может не заметят
- Смотри осторожнее. Их двое, а мы одни!
Но странные чуваки даже не пошевелились. Равик с Поттером вошли в гараж, где стоял Джип. Там было еще двое очкастых мужиков в белых халатах. Не обращая на них внимания, солдаты осмотрели джип, пытались влезть, но двери оказались запаяны.
- Прямо как у БТРа, — сказал Равик.
- Какого БТРа? насторожился Поттер.
- Не важно, — ответил Равик, и они пошли обратно. Чуваки в халатах почему-то пошли за ними.

* * *

Я вошел в дом через главный вход. Я естественно опоздал и Равик вломился сюда минуты на четыре раньше. Ну да это и к лучшему, пусть премию получит, работяга. Я же задержался, убеждая Синоптика и Дитча идти с нами, но те наотрез отказались, мотивируя отказ отсутствием на карте авианосца и подводной лодки. Хотя Синоптик на самом деле злился из-за того, что в начале нового раунда в кармане откуда-то оказалось три тысячи баксов, на которые пришлось купить Равику автомат. А Дитч злился, что автомат купили Равику, а не ему. В общем, убеждал я их убеждал. Потом плюнул. В каждого. По разу.
Короче к дому я подошел с опозданием, погулял по первому этажу, ничего не нашел, кроме Бара с аппаратом для розлива пива. Впрочем, пива там уже не было. Я поднялся на второй этаж и в спальне застал странную компанию.
На кровати сидели и играли в ''Пьяницу'' Равик и какой-то странный человек в очках и черной маске. А вдоль дальней стены стояли по стойке ''смирно'' четыре пожилых мужика в белых халатах и молчали.
Равик заметил меня и предложил сыграть в дурака. Пока я думал, намек это, или нет, открылась дверь туалета, и оттуда вышло невысокое лицо кавказкой национальности. В руках лицо держало вантуз.
- Ну и трубы здесь! сказало оно, — насилу прочистил. Чуть вантуз не порвал. Теперь можете пользоваться туалетом спокойно!
- Сид в детстве мечтал быть сантехником, — пояснил новый приятель Равика,- вот теперь точно можно в дурака! Пара на пару.

* * *

Прощались долго. Равик обнимался с Поттером и Сидом. Они даже автоматами обменялись на прощание. А четыре профессора это Равик их так обозвал за нами увязались. Ну нам-то что? Не расстреливать же их. Пускай идут. На обратном пути видели странного усатого мужика в папахе и зимнем камуфляже с меховой подстежкой, который спал в тени огромного валуна. Наверное, это был Казак, которого потеряли Сид с Поттером. Мы его попинали, чтоб он проснулся, объяснили, что его дома ждут. Казачок наш сначала ничего не понимал, только глазами зыкал по сторонам, потом заметил профессоров и с диким воплем кинулся прочь.
- А-а-а!!! кричал он, убегая, — Изыди Нечистая! Сдал я уже физику! Сдал!!! Оставьте душу грешную, кровопийцы ненасытные! Чур меня!
Мы проводили его взглядом.
- Наверное, это он все пиво выпил, Русишь Швайн. — грустно сказал Равик и вздохнул о чем-то своем, далеком.
Не успели мы вместе с профессорами зайти на респав и поприветствовать чернокожего Дитча с Синоптиком, которые спали, нежно обнявшись, в тени БТРа, как страшный голос в наушнике заорал:
- All hostages have been rescued!
- О чем это он? спросонья спросил Синоптик, протирая заспанные глаза Дитча.
- Counter-Terrorists win!
Нет уж, товарищи, мы лучше в Сталинграде посидим, или на Омахе той же. Там уж как-то привычнее. Прощай, Каунтер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chikitozzz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Приз приз жадные все

может ты машину подаришь, тогда не лень и поискать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да приз он мне уже подарил за пиго Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы