adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите какой-нибудь интересный сериал.
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
savoyar
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 21-30    Заголовок сообщения: Подскажите какой-нибудь интересный сериал. Ответить с цитатой

Что-то в последнее не попадаются на глаза интересные сериалы. Смотрел "За гранью", "Доктор Хаус", "Сверхъестественное"и т. п. Но они в последнее время что-то стали скучноваты . Да и с выходом новых серий какие - то проблемки. Может кто подскажет какой-нибудь интересный захватывающий сериал ?

// Alcatraz, Person of Interest, White Collar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexter
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
savoyar
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dragnir77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нравится фэнтези и фантастика, посмотрите "Игра престолов", "Гримм", "Хранилище №13". Из детективов-"Менталист" в озвучке ТВ-3, просто сам досмотрел два сезона, довольно неплохо. Кому-то нравится "Легенда об искателе" и "Ходячие мертвецы", но меня они как-то не зацепили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиллехаммер есть где и над чем посмеятся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Misfits" (Отбросы) посмотри,не пожалеешь.Интересный и самое главное ржачный сериал.
"Дневники вампира" тоже хороший сериал dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey q. писал(а):
"Misfits" (Отбросы) посмотри,не пожалеешь.Интересный и самое главное ржачный сериал.

это самый жесткий сериал что я видел) особенно ракетчица)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savoyar
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо !!! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAKLER
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Санта-Барбара" Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
savoyar
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-12 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-12 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме посмотри Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
unicef
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-12 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесстыжие,белый воротничок,косяки,блудливая калифорния,шерлок холмс британский,спартак,куча сериалов)смотри не хочу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-12 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретные материалы Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-12 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый сериал: Mad Man.

Эти тоже очень хороши:
Entourage
How to make it in america

Комедийные:
Scrubs
The Big Bang Theory
How Not To Live Your Life
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-12 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохой мини сериал: Тайна Крикли Холла / The Secret of Crickley Hall
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-12 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же "во все тяжкие"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-12 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol писал(а):
а как же "во все тяжкие"?

А мне чет не попер, как-то нудновато и герои какие-то блеклые, никаких чувств не вызывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-12 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
А кстати да! Один из лучших!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-12 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не смотрю ТВ.
Однако когда то (когда только скачивание пошло безлимитное Smile) случайно глянул первую серию первого сезона «Мёртвые, как я» ( Dead Like Me). Что для меня не характерно (сериалы асолютно не воспринимаю) - меня заинтересовало - прекрасный черный и не только юмор, отличная идея.
Однако по моему уже в конце первого сезона становится ясно, что тема себя исчерпала и далее я уже не стал смотреть.
Но вот 2/3 первого сезона рекомендую.

Ну и конечно искренне рекомендую посмотреть первые три (а с натяжкой и четыре) сезона сериала комедийного "Третья планета от солнца". Это имхо абсолютный шедевр тонкого юмора на разные темы жизни. Это единственный сериал (ну вообще конечно вру - рабыню Изауру смотрел когда то и Марию что ли какую то немного Smile) - но это было еще в СССР) который я посмотрел с полным удовольствием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-12 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol писал(а):
а как же "во все тяжкие"?

начало - крутейшее, потом затухло, нудность.
ВОт "косяки", чем то похож, в чём то легче. в чём то жёстче, его смогли авторы довести до конца, не затягивая слишком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы