adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Побег из тюрьмы / Prison Break
На страницу 1 2 3 4 5 ... 67 68 69
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAYTAN
В DC есть, но только у одного юзера, скорость не ахти будет. Если Big Digger торрент сделает, я тож подключусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SHAYTAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь поясните мне, ламеру, что такое "трекер" и "DC"??? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAYTAN
http://1nsk.ru/info/p2p/ -- инфа по DC
http://bt.sinor.ru/faq.php -- инфа по torrent

почитай, там все расписано Smile если кратко -- то это файлообменные сети. Главное их достоинство -- это то, что ты можешь качать файл сразу с нескольких людей, и если их достаточно много, то скорость получается даже больше, чем с наших бесплатных фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SHAYTAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Big Digger , выложите пожалуйсто первый сезон с 5 серии сериала Prison break. Искал везде и платно, и бесплатно - вы моя последняя надежда посмотреть этот замечательный сериал. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во 2 сезоне только 13 серий? Или уже новые сняли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
там в конце 13 написано, что 22 января следующая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les писал(а):
GreenDay
там в конце 13 написано, что 22 января следующая.

Я видел, но думал может только для Росси, потому что у нас всё обычно через год появляется! А вобще сериал крутой, думаю когда-нибудь его по телеку загоняют!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
насколько я понял, он вообще не выходил в россии -- его только-только по abc показывают, записи этих трансляций и лежат в сети и на нашем фтп, а перевод тех, которые на lostfilm.tv, делают, скажем так, энтузиасты Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый сезон месяц назад показывали по 31 (renTV)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пож.,где можно найти с самого начала....а то я несколько серий смотрела....жутко понравилось.... Smile ..а на нск.ин скачала,тока там не с первой серии Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я залью к утру 9 серий первого сезона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les писал(а):
насколько я понял, он вообще не выходил в россии -- его только-только по abc показывают, записи этих трансляций и лежат в сети и на нашем фтп, а перевод тех, которые на lostfilm.tv, делают, скажем так, энтузиасты

В России 1-ый сезон сериала показывали на RenTV.
В США сериал показывает канал FOX.
Рипы, гуляющие в рунете, озвучены человеком под ником btf, который раньше состоял в команде LOSTFiLM, а теперь продолжает свое дело в NovaFiLM...

Сделал раздачу на трекере http://bt.sinor.ru/torrents-details.php?id=427&hit=1

Прошу всех, у кого есть копия сериала, подключиться к раздаче, чтобы страждущие могли по-быстрому его скачать. А то мне одному 7.53ГБ придется довольно долго раздавать...

Чтобы подключиться к раздаче, скачайте торрент, добавьте его в ваш клиент, укажите для сохранения папку, в которой у вас лежит сериал и запустите торрент - клиент в течение нескольких минут проверит хэш файлов и подключится к раздаче. Обратите внимание, чтобы имена файлов соответствовали именам в раздаче:
Код:
prison.break.s01e01.rus.hdtvrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e02.rus.hdtvrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e03.rus.hdtvrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e04.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e05.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e06.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e07.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e08.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e09.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e10.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e11.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e12.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e13.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e14.rus.hdtvrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e15.rus.hdtvrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e16.rus.hdtvrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e17.rus.hdtvrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e18.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e19.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e20.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e21.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e22.rus.dvdrip.lostfilm.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
пардон, обманул насчет abc -- просто сейчас day break и kyle xy смотрю Smile. Подключился к раздаче.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анналогично подключился к раздаче на синоре.
Попутно 9 серий залью. Остальное с трекера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
Я залью к утру 9 серий первого сезона.

ой, спасибки большое Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SHAYTAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "добавьте его в ваш клиент"???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе уже давали линк на ЧаВо http://bt.sinor.ru/faq.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHAYTAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пишет ошибка 403. че делать ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAYTAN
хм.. ты через вебстрим подключен? прокси в браузере никакого нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHAYTAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, не знаю. Напиши в личку свою асю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 67 68 69
Страница 4 из 69

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы