adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ребята помогите просмотреть логи в модеме!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
shvint
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-12 : 21-14    Заголовок сообщения: Ребята помогите просмотреть логи в модеме!!! Ответить с цитатой

У меня украли ноут, нужно как можно быстрее вытащить MAC адрес с модема Интеркросс ICxDSL 5633 NE, как можно просмотреть логи или вытащить нестандартными средствами с самого модема (путь к логам), с меню пробовал нету ничего. Помогите, чем сможете.

// у Ростелекома MAC/MER не используется да и в логах он даже теоретически не может сохраняться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shvint
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-12 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За помощь, оплата гарантируется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shvint
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-12 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал провайдеру запрос на определение MAC адреса, вот жду, но время уходит, говорят, что в течение трех лет MAС адреса хранятся у провайдера.
Мне коллеги говорят, что в логах можно повытаскивать, только сам ни разу этого не делал, ну а как тогда идет контроль Ростелекома за пользователями? также не бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы