adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
windows vista home basic edition VS Lineage2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 21-26    Заголовок сообщения: windows vista home basic edition VS Lineage2 Ответить с цитатой

Появилась проблемка не работает. И не работало... Где копать.. Smile
Или только я счасливый такой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex Raven
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не ты один такой! Я отправлял запрос на счет этой темы ! Ответ был такой примерно: "Vista и LineageII - не совместимы!" minus minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MadMax
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с Вистой решена!!!!
http://file.risp.ru/get/file/?id=43337
заменить этим файлом, файл в папке систем!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нет Sad У меня дистриб cn увы не фурычит...
а еще и винт сегодня лег 2 с ХР ( я остался ток с вистой. Проблема имеет место и решаться не хочет. Smile кто еще что предложит?

PS. Виста лиц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MadMax
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заменяем папку систем вот этой
http://file.risp.ru/get/file/?id=36175, потом в папке систем заменяем файл core.dll вот этим http://file.risp.ru/get/file/?id=43337 и наслаждаемся игрой на висте!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax писал(а):
заменяем папку систем вот этой
http://file.risp.ru/get/file/?id=36175, потом в папке систем заменяем файл core.dll вот этим http://file.risp.ru/get/file/?id=43337 и наслаждаемся игрой на висте!!!

MadMax, во второй ссылке касперян находит троян, врёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MadMax
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня виста не хом бейсик, а ультимат, но это неважно я думаю, у меня тоже была проблема с запуском LA2.exe, после копирования файла core.dll она запустилась, но теперь проблема в другом, при вводе логина и пароля не происходит ничего, вообще ничего, только "шёлк!", должно появиться "согласен или несогласен", этого нет, решил зайти в ИКСПИ, через ИКСПИ зашёл, подумал пруха оО, зашёл опять в Висту опять незашёл...Зашёл в Экспи...зашёл в игру)))(это ещё раз), потом зашёл в Висту, не зашёл в игру). Короче помогите))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снесите нафиг висту и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне как-то больше хочется сделать так, чтобы ничего не сносить.
Я уж лучше Линейку снесу Wink)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда выбирай что для тебя важнее Smile лично мне виста никак не нравится, хотя я ее и не видел еще Smile говорят проблем много с ней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

висту можно кщк пол года не ставитьЮ пока ее не пофиксят и не сделат норм поддержку всех прог и игр и дров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop ухах... P.S. ПИВО РУЛИТ!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы