adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Качество линии, вопрос
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
ruskey
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-01-12 : 00-39    Заголовок сообщения: Качество линии, вопрос Ответить с цитатой

Может ни сюда пишу, но все таки Smile
Люди добрые подскажите пожалуйста, у меня качество линии плохое или хорошее. Если плохая линия расскажите пожалуйста как сделать хорошую линию?
Оператор МГТС - Москва



mgts.gif
 Описание:  Мая линия 25.01.2012
 Размер файла:  143.69 KB
 Просмотрено:  636 раз(а)

mgts.gif

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
666rasl666
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-12 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смотри сам, тебя интересует только SNR Margin, т.е. там данные на DS и US, что показано на скрине: DS=143, US=232... но SNR Margin указан в 0.1 db, а что значит 143=14,3 а 232=23,2.. вобще тут неоднократно есть обсуждения, так вот если эти децибелы больше чем 20, то качество линии хорошее, 30+++++ отличное.. а если ниже 20, то уже среднее... но на эти показатели так же влияет скорость порта, т.е. если у тебя входящая в данный момент 6138, то (по меркам моего модема и расстояния от меня до АТС) это показатели не очень то и хорошие.. у меня бы было под 30 децибел..






это 2 моих примера..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-12 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruskey писал(а):
Если плохая линия расскажите пожалуйста как сделать хорошую


666rasl666 писал(а):
SNR Margin, т.е. там данные на DS и US, что показано на скрине: DS=143, US=232... но SNR Margin указан в 0.1 db, а что значит 143=14,3 а 232=23,2....30+++++ отличное.....входящая в данный момент 6138


Похоже, ты его контузил навылет своим ответом Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы