adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[IP-TV] Yuxing YX-6916A. Инструкция нужна.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-01-12 : 18-33    Заголовок сообщения: [IP-TV] Yuxing YX-6916A. Инструкция нужна. Ответить с цитатой

Подключили это чудо пока меня не было дома, не инструкции, ни чего. Не объяснили как пользоваться. В общем с техникой я не совсем уж даун. Но что-то никак понять не могу, ростелеком реально так ненавидит своих абонентов, что даже нормальных инструкций на собственных сайтах нет? Которых кстате тоже дохрена и не понятно для чего они все нужны.

В общем интересует вопрос: Как на этой приставке пользоваться "Видео по запросу"? Я даже этого пункта найти не смог, хотя реклама о всяких акциях висит в главном меню. Нахрена в меню висит баннер "Аватар", на который я так и не смог никак нажать? И как управлять подписками? Судя по всему там довольно много "бесплатных", типа "HD", "Ростелеком", но вот как на них подписаться в менюшке ни слова. При попытке нажать на канал не входящий в мою подписку, предлагает "попробовать подписаться" и выкидывает в перечеть подписок с их стоимостью и информацией, но без единого намека на то, как собственно подписаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 25-01-12 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкция с сайта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-01-12 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. в этой инструкции сказано, что на "активный баннер" можно нажать выделив его. Но он не выделяется (тот который с аватаром)! Ну и судя по всему VoD мне тоже не доступен т.к. у меня нет пункта меню "фильмы". Да и черт с ним, все равно не стал бы платить за пиратские копии фильмов которые они предлагают купить на час. Но все равно было бы приятно смотреть некоторые "бесплатно" по "акциям".

Ну а про то как подписаться в инструкции тоже не слова, там только описание того как посмотреть эти самые подписки.

ЗЫ: Игр кстате тоже нет, про которые в той инструкции говорится Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 25-01-12 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не ко мне "мопед не мой". Smile
В техподдержку, на форум.синор вопросы, тем более и твиста у меня уже давно нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-01-12 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет в меню раздела "Фильмы" то услуга VoD у Вас не подключена. Обратитесь в 062 и объясните ситуацию. Скорее всего оператор который Вас заводил в систему не поставил галочку сервиса VoD.
Вся фильмотека у нас лицензионная, т.е. на весь контент есть договора с официальными правообладателями.
Весь контент продается на срок в 48 часов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-01-12 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, есть договора. Но согласитесь, что крутят там далеко не dvd и уж тем более не HD качество, которое продается на дисках этих самых правообладателей.

Так, ладно с VoD понятно. А как быть с пакетами каналов? У меня сейчас базовый, вижу там есть пакет "HD" бесплатный, его можно через меню активировать? Или по дедовским методам идти в офис? Тогда не понятно зачем вообще там этот пункт меню с подписками и зачем приставка предлагает "попробовать оформить подписку" кидая в это самое меню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-01-12 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос же был про лицензионность, а не про качество? Правообладатель дает такую версию - значит считает это нормальным.

Через меню приставки в данной версии подключения пакетов не производится, думаю, что в этом году эта функция все же заработает.
Если не ходить в офис продаж то подключить/отключить доп.пакеты можно через ИСПА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-12 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimus писал(а):
Если не ходить в офис продаж то подключить/отключить доп.пакеты можно через ИСПА.

Не нашел я что-то, управление тут уж очень крутое, столько настроек Trollface



Снимок.PNG
 Описание:  
 Размер файла:  22.1 KB
 Просмотрено:  700 раз(а)

Снимок.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы