adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
300 спартанцев
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 18-51    Заголовок сообщения: 300 спартанцев Ответить с цитатой

обсуждаем...
-------------------
я сходил в кино, посмотрел. Буду краток: фильм мне понравился и оправдал все мои ожидания. Смотреть его в кино - одно удовольствие. Хотя странно, почему в день премьеры в зале было так мало народу.. даже пол-зала не набралось( Хотя, меньше народу - больше кислороду. По-моему, из всех последних фильмов на тему войны (Дурагон, Хроники Армии, Кишкодафф и др.), этот - лучший!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща скоро сяду посмотрю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Согласен, определенно лучшее из последних фильмов в этом жанре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел и говорю - лучшее что я смотрел за два года. Смотреть одназначно нада всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел сегодня в Победе Фильм просто супер..смотреть всем в кинотеатре!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мегачушня просто preved Такого количества неуместного пафоса и штампов давно уже не припомню. Горлум повеселил, "тролль" тоже, пшеничные колоски из "Гладиатора" так просто добили. Наверное, единственный раз, когда так ржал при просмотре "серьезного" фильма -- когда толпой смотрели "Обитель зла". Но когда весь зал кинотеатра покатывается -- это что-то lol
Как Самый Главный Злодей Великого Героя упрашивал пред собою прогнуться -- ржач, наверное, с улицы было слышно. Taunt
Короче, чушь, смотреть можно только в кинотеатре и только с целью поржать Cool
На выходных пойду на черепашек ниндзя -- после такого зрелища в обяз нужно посмотреть что-то интеллектуальное, а то моск откажет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Не оболочка важна, а смысл.Главно про настоящих мужиков, которые могли биться за то во что верили. А вот по твоему не уместному пафосу я этого нескажу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Голивуд без пафоса - не Голивуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer
Угу, особенно главный злодей -- настоящий мужик. Праативный такой Respect Как девушка моя сказала, ему сзади плащик привесили, чтобы не было видно, что у него не просто трусы, а стринги lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
адада, я в Победе сморел.. над главным злодеем тоже весь зал выхватывал, да и вообще фильм гоблину на заметку... хотя в фильме и так есть немного юмора. Кстати, как вам великий и могучий "голубоглазый" Ксерокс?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
offtop
Мы что, все в "Победе" сидели? Я на 17:30 был в большом зале Cool
ЗЫ лучший кинотеатр в городе plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на 15 00 ходил тож в большой зал
EvilHedgehog писал(а):
ЗЫ лучший кинотеатр в городе plus

согласен. намного лучше маяковского. экран помому такой же большой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько сейчас, кстати, в победу билеты стоят? А то после открытия, насколько я помню, там даже на утренние сеансы были около сотни. Раз уж ушли в offtop Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les
На 17:30 по 180р. были.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
тоже был сегодня в 17.30 в большом))) 8 Ряд м.16-17
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коно в фтопу ток на полавину хватило ушел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
9 ряд 12-13 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Кстати сегодня вроде как премьера была, а народу было мало((

Единственное что в фильме не очень понравилось... это некоторые "фантастичные" персонажи плюс Царь персов Гомик))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
А по мне так все герои картонные. И штампов отовсюду понадергали, ну совершенно не в тему. Крутая царица, все вопросы за царя решающая, вообще непонятно зачем. Вроде как царь он конечно ножиком помахать не дурак, но все сколько-нибудь важные вопросы в Спарте понятно кто решает. И такого -- вагон и маленькая тележка. Хотя фильм по комиксу снят, и чего-то хоть сколько нибудь глубокого ожидать было бы глупо.
ЗЫ уже предвкушаю черепашек Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Да кстати дерзкая царица такая... правильно перс замечание сделал.

Когда на черепашек?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы