adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Ростелеком] Не боится конкурентов?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-12 : 12-27    Заголовок сообщения: [Ростелеком] Не боится конкурентов? Ответить с цитатой

Извиняюсь за "желтезну" в заголовке Wink Но хотелось бы услышать опыт форумчан. Оставил заявку на подключение gpon+тв+телефон примерно 20 декабря прошлого года. На сегодняшний момент 19 января, мне дважды уже звонили из ттк, новотелекома, кабельного и пр. организаций с предложением подключения. Отказывался только по причине, что мне будет удобнее за все платить "в одну кассу". Думаю с понедельника начну изучать предложения конкурентов.
Какой у вас опыт ожидания? Я так понимаю месяц далеко не предел. Звонил уже дважды, каждый раз мне говорили, что вот вот уже на этой неделе вам перезвоним.
ЗЫ: мне даже подключать-то толком ничего не надо, от старого хозяина у меня дома осталось вся проводка оптики и gpon модем. Надо только придти с бумажкой под роспись и выставить имя пользователя да пароль.
ЗЫЗЫ: Я в курсе что это не форум поддержки ростелекома, но слышал, что сотрудники тут тоже сидят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-12 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timonok
так а зафиг тебе ростелеком если новотелеком есть ?

им просто пофиг)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-12 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timonok
вообще то не пофиг, но скорее всего проблемы со свободными портами. если еще актуально, то данные в личку, проверю, если действительно есть проблемы, то, с моей точки зрения, надо про то абонента предупреждать. я своим =) всегда говорю правду, а не кормлю завтраками.
и было не однократно, когда временно подключались к другому провайдеру, как у нас появлялись порты, то переключались на нас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-12 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow, Боюсь Новотелеком пока есть в почти таком же состоянии как и Ростелеком. Дом-новостройка и кабеля новотелекома пока не протянуты, только подписи собирают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pa sport
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-12 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоятельно не рекомендую к "Эр-телеком", горя хапните, в особенности большие претензии к телевидению. Кто будет спорить, могу выложить всю переписку с указанной компанией (это к тому, что я не голословен).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы