adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Играю НА РУ ОФЕ WOW Помогите!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
madjaxet13
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 20-03    Заголовок сообщения: Играю НА РУ ОФЕ WOW Помогите!! Ответить с цитатой

Ребят проблема такая!!!Играю на офе ,заколибали задержки в 1секунду пинг при это 120+!! не по играть нормально!!!к кому обратится и что делать в таких ситуациях!!пробывал много разных програм там wowping и в реестре ковырял нечего не помогает!! к кому обратится что делать! при этом на пиратках пинг 50=60 !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

графику на минимум поставь.. пинг в полне хороших для вов... у меня был почти всегда около 200... редко когда было 80-150...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
madjaxet13
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причем тут графика!!! так у тебя 200 но ты юзаеш у тебя сразу кастуется а у меня в 1 секунду!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сделай сначала а потом пиши что не помогло... мало ли... у друга тоже была такая проблема (почти такая у него еще дольше все происходило)... так же запусти игру и посмотри на ресурсы компа... сколько загрузка проца и сколько оперативы в остатке... температуру посмотри видюхи проца.. Smile у друга как снизили графику и слегка поменяли охлаждение стало все нормально (охлаждение пришлось менять т.к полное г... было)...

и я те говорю то, что помогло уже в почти такой же проблеме..

дело твое... я посоветовал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
madjaxet13
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остроумный я бы сказал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше восклицательных знаков! Больше экспрессии, больше чувств!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
madjaxet13
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троль!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы