adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор приставки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
MoSt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-12-11 : 13-03    Заголовок сообщения: Выбор приставки Ответить с цитатой

Добрый день!
Грядет и мне счастье в виде GPON И HD пакета, соответственно буду менять оборудование (брать другую приставку в аренду в том числе).
Поэтому вопрос - какая из предлагаемых в аренду приставок предпочтительнее? К сожалению на форуме не нашёл ничего вроде сравнения. Единственное, что понял по форуму - так это то, что у Yuxing встречаются проблемы с HDMI.
Хотелось бы чтобы пользователи различных приставок подытожили все плюсы и минусы, косяки и недочеты и вынесли свой вердикт - думаю тема будет полезной Smile

Всех с наступающим!

// нельзя пойти в магазин и купить приставку, работать будет только та которую выдадут, а выдают для HD только Yuxing
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nautilus_79
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-12-11 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuxing нормальная приставка, проблем с HDMI нет, бывает попадаются косячный кабель в комплекте, что и было на первой приставке у меня. Вторую недавно взял, все отлично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MoSt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-12-11 : 16-12    Заголовок сообщения: Re: Выбор приставки Ответить с цитатой

Цитата:
// нельзя пойти в магазин и купить приставку, работать будет только та которую выдадут, а выдают для HD только Yuxing


Я в курсе на счет того, что не купить любую. Просто я почему-то считал, что ещё ZyXEL выдают для HD вот и думал определиться с тем, какую из них брать в аренду.

// на сколько я знаю Zyxel 1001H особо не закупают, в любом случае выбора не будет и спрашивать не будут, что есть на складе то и дадут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MoSt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-12-11 : 23-43    Заголовок сообщения: Re: Выбор приставки Ответить с цитатой

MoSt писал(а):
Цитата:
// нельзя пойти в магазин и купить приставку, работать будет только та которую выдадут, а выдают для HD только Yuxing


Я в курсе на счет того, что не купить любую. Просто я почему-то считал, что ещё ZyXEL выдают для HD вот и думал определиться с тем, какую из них брать в аренду.

// на сколько я знаю Zyxel 1001H особо не закупают, в любом случае выбора не будет и спрашивать не будут, что есть на складе то и дадут


всё понятно Smile "положено - ешь".
спасибо за ответы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
slider
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-12 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приставка Amino HD-каналы не поддерживает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-12 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110-ая - нт.
130 - да, но где же вы ее возьмете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-12 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuxing работает откровенно быстрее Zyxel 1001H, так что не волнуйся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы