adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Была тема про новые тарифы 2012г. на xDSL? <<
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 12-56    Заголовок сообщения: Была тема про новые тарифы 2012г. на xDSL? << Ответить с цитатой

Типа вот такого:

На синоре представитель Ростелекома пишет:

Актив xDSL - 530руб
- ТП Венера
- порт ШПД
- Домашний телефон безлимитный включая 10 минут звонков на мобильные

--

Выходит неслабая такая экономия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати , это не новые тарифы, а уже действующие больше полугода
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf
а для оптики у нас вообще 3 пакета.

Я бы советовала присмотреться.
Если вдруг всех переведут на единые тарифы, навряд ли останутся такие сладкие пакеты для подключения, а вот архивными будем пользоваться долго.

А тем, кто не пользуется городским телефоном может приглянутся пакеты под романтическим названием "Пара №n " Wink

И всем напоминаю, для подключения на пакеты с 1 января надо заявку сделать в этом году.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявку делать через АСР «СТАРТ-IP»?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, заявки на пакеты делаются через офис , автоматом они не объединяются. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё тогда вопросег в тему... У меня как бы нептун на dsl - венера + бонусы. При переходе на такой вот пакет, бонусы сохранятся?
зы Как боулинг*?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, тариф венера как был, так и останется. бонусы не действуют только на Домашнем интернете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plus127
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-12-11 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Пакетов "оптимальный" и "выгодный" xDSL для г.Новосибирска не планируется? Только в Бердске?
2. Если я подключаю в г.Новосибирске "актив" xDSL + IPTV на ПК, то получается 530 руб. + 99 руб.?
3. В пакете "актив" домашний телефон безлимитный?
А если у меня он спаренный, на что это влияет? Цена та же?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-12-11 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На актив xDSL домашний телефон - безлимитный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-12-11 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по п 3
На актив xDSL домашний телефон - безлимитный
по п 1
не планируется, сама хочу-хочу
по п 2
530+99
у меня к примеру 530 + 179 ( ТВИСТ )

по спаренному увы обломс , только телефония индивидуального пользования.
но если желание есть, то можно посмотреть возможность и распарить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-12-11 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi сегодня сходил в офис на пл. Калинина, чтобы подключить актив xDSL, мне сказали что для этого надо поменять тариф на телефоне на Безлимитный плюс и поменять тариф на интернете на Венера вместо Земля, и пакет они подключат только в январе. Этот бред нормален?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-12-11 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Вы прочитали что входит в пакет?
как раз он и состоит из безлимитного телефона и интернета Венера
я же выше писала.
Поэтому выполняется в 2 этапа.
приводятся все тарифы в соответствие с пакетом, а потом объединяется в пакет.
вообще то голову этим греть вам они не должны были, это уже их забота как выполнить технически подключение пакета. И то, что все будет я 1 января это правда, все тарифы, кроме домашнего телефона подключаются и изменяются с 1 числа.

В чем проблема не поняла.
Страшно стало менять тарифы или девочки в офисе запугали Вас, чтоб не выполнять работу по смене тарифа? Very Happy

Вам важно в общем то только то, что Вы получаете за свои 530 руб в мес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-12-11 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
а Вы прочитали что входит в пакет?

Прочитал конечно.
Lorika_hi писал(а):
Поэтому выполняется в 2 этапа.
приводятся все тарифы в соответствие с пакетом, а потом объединяется в пакет.
вообще то голову этим греть вам они не должны были, это уже их забота как выполнить технически подключение пакета. И то, что все будет я 1 января это правда, все тарифы, кроме домашнего телефона подключаются и изменяются с 1 числа.

В чем проблема не поняла.

Проблема как раз в этом - чтобы подключить пакет нужно тарифы на телефон и интернет поменять. Вместо того чтобы их просто поменять (автоматически) при подключении пакета.
Если для Вас такой гемор не проблема, то я Вам искренне завидую Wink
Lorika_hi писал(а):
Страшно стало менять тарифы или девочки в офисе запугали Вас, чтоб не выполнять работу по смене тарифа?

Этого вообще не понял...
Тарифы поменял без проблем.
Lorika_hi писал(а):
Вам важно в общем то только то, что Вы получаете за свои 530 руб в мес
Так называемая "девочка", лет пятидесяти, сказала что пакет стоит, во-первых, 615 рублей Shocked , а, во-вторых, подключить его они смогут после 9 января.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-12-11 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove
Ну значит просто несколько до сих пор не в теме =)
у нас раньше была стоимость пакета 630 руб и еще скидка 15 руб проходила.
Сейчас, уже наверное полгода как пакет стоит 530 - небольшая скидка за использование безлимитного телефона
Во первых прочитайте тут
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf
во вторых я и сама пользуюсь этим тарифом dance oop

А девочкам проведут обучение с пристрастием Very Happy

И 9 числа это нормально, до 9 офис не работает, но пакет будет действовать весь январь уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-11 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, информирование о новых тарифах и пакетах в Ростелекоме не на выcшем уровне .Сам сейчас переключился по 061 на пакет.Надо отдать должное одна из операторов, когда я в прошлый раз был в офисе, сама настояла чтобы я придумал кодовое слово,чтобы каждый раз не бегать в офис, а подключать услуги по 061 ( которые не доступны в ИСПА)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-11 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фигу, с домашних на планетные только через офис.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexey_d
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-12 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил в декабре пакет Актив xDSL. Сейчас посмотрел в ispa, что в результате получилось. И увидел подключенный ТП Венера и безлимитный телефон с соответствующей ценой:



Вопрос: это нормально? Или надо идти в офис разбираться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-12 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же история. В детализации должно быть "Объединение услуг в пакет"
Если нет, то в офис или на официальный форум. Мне помогла на форуме Lorika_hi. Тема в разделе "Новости компании"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-12 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно мне тут в личку. видно забыли объеденить в пакет или оставлено на конец месяца . Ничего страшного, главное чтоб услуги соответствовали пакету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-12 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тариф Актив xDSL плата за телефонную линию (160) включена или только сам безлимит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-12 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно включено и 160 и безлимит и порт и тариф .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы