adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Battlefield 3 Multiplayer
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 01-50    Заголовок сообщения: Battlefield 3 Multiplayer Ответить с цитатой

Кто в бф3 рубится? Айда в друзья ко мне - ник froheik, бум шпилить этих янки Smile Флуд приветствуется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-12-11 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема еще актуальна?

Кто рубится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-12-11 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рублюся))
Ник моего перса Artppm

добавляйтесь в друзья в ориджине
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-12-11 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot

Сделано )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-12-11 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D_Memphis_ru_nsk
Только янки я предпочитаю рэзать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил всех, я рублюсь регулярно)) Не так регулярно как jimmy3 Smile но часто)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я блин з*ебался с БФ, вылетает частенько, уже не знаю чего поделать.
Железо в норме, настройки и снижал и повышал.
Сегодня все драйвера поменял, уже 25 раз пожалел, что купил его.
С МВ3 такой лажы нету в принципе.
Да еще этот ориджин ппц в общем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92, тсссс, расслабься))) это нормально, вылетает через плюс-минум минуту после начала раунда? у меня тоже самое было 2 раза, вдруг начинало тупо вылетать. Помогает....смена пароля)))) вот с периодичностью в 2 недели такое было. Только спецсимволы не вздумай в пароль совать, иначе оригин с ума сойдёт)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
ерез плюс-минум минуту после начала раунда?


Ога бывает и так, а бывает играю минут 30 и вылетает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 26-12-11 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне от вылетов помогло отключение TeamViewer'а... закрывайте все что в трее висит, скорее всего поможет от вылетов.. если поможет, то по одной программе закрывайте потом..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-01-12 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! проконсультируйте?
НАверное вопрос ППЦ тупой)
КАК В мультиплеере играют? В меню же нет ни намека на онлайн?

Да-да, пиратка. Просто хочу сначала попробовать, жаба душит непонятно за что платить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-01-12 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу предыдущий топ...как на пиратке? вообще возможно это? dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-01-12 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NegatiFF
у тебя пиратка, а вот в ориганле запускаешь игру, выскакивает страница браузера и там уже запускаешь мультик))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за ориджин такой? вроде в бэту через него играли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NegatiFF
Хочешь поиграть мультиплеер, покупай игру!
Хочешь потупить на форуме, покупай траву!)))
Если что, я "sizeof_" в батлеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sizeof
когда под рукой пиратка, предпочитаю сначала потрогать ручками, за что плачу не одну сотню рублей. Понравится - отблагодарю разработчиков купив лицуху. Нет - поиграю в Мodern Сombat 3 на андроиде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NegatiFF писал(а):
предпочитаю сначала потрогать ручками, за что плачу не одну сотню рублей. Понравится - отблагодарю разработчиков купив лицуху. Нет - поиграю в Мodern Сombat 3 на андроиде


Круто, чо.

Но на пиратке, хер ты поиграешь в мультик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NegatiFF писал(а):
когда под рукой пиратка, предпочитаю сначала потрогать ручками, за что плачу не одну сотню рублей. Понравится - отблагодарю разработчиков купив лицуху. Нет - поиграю в Мodern Сombat 3 на андроиде

Я все понимаю, но тебе на youtube.ru Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NegatiFF
я вообще гамал в CoD раньше, в батлфилд ниразу в жизни не играл.. рискнул купить.. не прогадал ничуть) калда, которая между прочим дороже чем БФ заброшена)

в мультиплеер только с лицухой можно попасть.. Ориджин - та же хрень что стим.. Единственное что у игры нет своего внутреннего начального меню.. При нажатии кнопку "играть" открывается страничка в интернете.. и в интернете же ты можешь видеть свою статистику и список серверов на который можешь зайти.. Сначала показалось ужасно неудобной хренью, сейчас ничего так - привык.. Даже удобно оказалось)

а компания мне кстати не очень понравилась.. поэтому если играешь на пиратке в одиночку - это далеко не тоже самое что мультиплеер)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батла тащит! у меня друг по калде прикалывался покупал все лицухи, нагибал там всех... а как поиграл у меня в батлу в этот же день купил))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы