adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Высоцкий. Спасибо, что живой
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

Кто играет Владимира Семеновича
Владимир Вдовиченко
11%
 11%  [ 4 ]
Сергей безруков
60%
 60%  [ 21 ]
Никита Высоцкий
2%
 2%  [ 1 ]
Аркадий Высоцкий
5%
 5%  [ 2 ]
даже не знаю кто
20%
 20%  [ 7 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
ты меня не правильно понял. Высокого я уважаю, хоть и не ярый его поклонник. Но кто его сыграл в данном фильме мне до лампочки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня ночью, не знаю ...
Я как то смотрел и передачу с Высоцким, где он сидит в студии серого цвета и какие то в стенном оформлении экраны с округлыми краями, и ведущий? ведущая? вот этого не помню, разговаривает с ним и еще он там исполнял песни между типа интервью. И смотрел несколько, тогда еще не называемые клипы где он пел и выполнял несколько акробатических трюков или гимнастических...
Так вот..
Разница на лицо, в фильме герой Высоцкого какой то прям реально мрачен, углублен в роль больше чем Высоцкий в себе сам был, жил.
В фильме в нем какое то обречение, а в том интервью и в "клипах" в нем очень много жизни и какого то шарма, живости.
Герой же в фильме по моему забруталился больше чем надо было.
Характерная сцена где "Высоцкий" идет рядом с Безруковым и ясно видно что они одного роста. Но лицо под гримом все равно Вдовиченко, одновременно не верю что они весь фильм "боролись" с ростом Вдовиченко, так что типа тайна да.
Атмосфера передана считаю хорошо. Но считаю что фраза:"Это без меня!" Тогда еще не была в обиходе, это лишнее, они бы еще употребляли там: круто, четко, по теме, не врубляюсь...
Сам я Высоцкого слышал пожалуй в 1982 году, и кажется даже раньше, точно помню что в школе учился и уже кассеты были, их конечно помнил наизусть и пел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир ВдовиченкоВ вообще то он
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо! Но думаю он не обидиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень уважаю песни Владимир Семёныча, наверное, есть все что было и на пластинках, и на кассетах (хотя уже нет магнитофона и проигрывателя :-D ). Не понравилась его проза. Но кто его играл - абсолютно до лампочки.
Не в тему, но не понимаю стремления людей все знать о том, чье творчество ты любишь. И подражать ему в быту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы