adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите нубу с телевидением [Крансодар]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Anfisa
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-11-11 : 23-54    Заголовок сообщения: Помогите нубу с телевидением [Крансодар] Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Пожалуйста, помогите со следующей проблемой.

Есть оборудование от Aminet, обеспечивающее кабельное от РТК (Крансодар). Были неполадки при загрузке и я удалила из адресной строки адрес, к которому он коннектится. Первоначально ошибка была стандартной: No data could be fetched for this URL. Теперь Couldn't look up the URL.

Знаю, удалять адрес было очень глупо. теперь же до техподдержки не дозвонишься (уже третий день пытаюсь), что делать - не знаю. Помогите пожалуйста =)

Также, не знаю, каким именно образом вбивать датинские символы в адресную строку с помощью пульта. Говорю ж - абсолютный нуб. В общем, хелп или ткните в мануал/обсуждение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-11-11 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Стандартная ошибка"- мне это нравится. Trollface Думаю никто кроме вашей ТП вам не поможет, у нас все несколько не так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы